ГИМНАЗИЯ №24, МОУ

Адрес: г. Калуга, ул. Ф.Энгельса, 12А

Телефон: (4842) 77-40-01; (4842) 57-66-68

Просмотров: 4450

Виды деятельности:

Школы общеобразовательные, лицеи

Подробное описание:



Гимназия номер 24 города Калуги считается одной из лучших в городе. Школа 24 Калуги уже давно не принимает только детей, из близлежайших домов. Считается элитной, поскольку будущие ученики отбираются со всего города на конкурсной основе. Действительно, именно около Двадцать четвертой гимназии по утрам Вы можете увидеть наибольшую концентрацию престижных иномарок, подвозящих детей из обеспеченных семей Калуги.

Школа действительно дает качественное гуманитарное образование. Входит в рейтинг "500 лучших школ России" наряду с гимназией №9 и средней школой №13.

Отзыв:

29.04.2019

/

Инкогнито

Я обучаюсь на данный момент в этой гимназии. Прошу не впечатляться всеми льстящими отзывами. Я учусь хорошо (пару четвёрок, остальные пятерки), но со здоровой нервной системой давно попрощалась. Унижают за любое несоответствие школьному уставу о внешнем виде ученика, придумывают на ходу новые его условия. Выделение любимчиков и презирание остальных учеников - тоже об этой школе. Все пишут о ремонте. Хочу уточнить, недавно в этой школе был ремонт спортзала, и его покрывали краской для улицы, токсичной. У всей школы болела голова невыносимо, а все из-за того, что краска для помещений дороже.
Итак, вывод. Все эти душещипательные отзывы написаны родителями, которые, уж простите, постоянно лижут одно место администрации, которая, кстати, это очень любит. Хотите, чтобы ваш ребёнок был умным, но попрощался со здоровым психоэмоциональным состоянием, смело отправляйте его в эту школу.

Коментарии:

24.11.2022

/

Двойки в ряд по предмету, контр.раб. или ответ).
Да и ученикам за ответ по 2-3 двойки.
Это оценки не ученикам, а учителям.
Грошь цена учителям таким.
Только одни контр., ученики не имеют права сказать что не поняли материал,унижения, оскорбления, <лучше промолчать и получить 2.

24.11.2022

/

Инкогнито, так заставляет ситуация

Если родитель возмутится, загнобят ребенка.

Коментировать отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв: