ДОДОР, МАГАЗИН ДВЕРЕЙ

Адрес: Калуга, ул. Суворова, д.121

Телефон: +7-911-429-72-29

Просмотров: 1168

Виды деятельности:

ДВЕРИ, ВОРОТА

Подробное описание:

Компания ДОДОР продает деревянные, шпонированные и стеклянные двери ведущих отечественных производителей по самым низким ценам и является официальным представителем заводов-изготовителей. Мы постоянно расширяем ассортимент продукции и предлагаем эксклюзивные решения для интерьера. Купить дверь недорого и сделать Ваш дом уютным и красивым, при этом дешево и качественно, - вот наша миссия! В настоящий момент мы реализуем стеклянные межкомнатные двери компании АКМА, двери для сауны, а также продаем наружные двери, ламинированные двери и двери из шпона ведущих следующих российских производителей: ФРАМИР, BRAVO, ОДИНЦОВО, СОФЬЯ, ВОЛХОВЕЦ, ISTOKDOORS.

Отзыв:

21.10.2016

/

Анжела

Брала 4 двери на всю квартиру, итальянскую серию Фрамир.
Сделали скидку, спасибо, всё очень классно!
Магазину ДОДОР.РУ успехов!

Коментарии:

26.04.2017

/

Баня-Ваня

Купил двери для сауны Аспен Линден в комплекте с липовой коробкой, вышло пять тысяч, поставил сам. Кстати, в сосновой коробке будет на 700 рупий дешевле. Внимательно снимайте размеры, я немного ошибся, но всё встало хорошо. Стекло толстое, выглядит супер! Спасибо за качество и цену!

07.06.2017

/

Николая

Купил стеклянные двери в магазине ДОДОР для сауны серии АКМА Aspen и Linden, толстые стекла 8 мм, коробка из липы. Двери для сауны из толстого безопасного стекла и комплектуются дверной коробкой, магнитной ручкой и петлей 75 хром.
Поставил матовую с гравировка из серии Банька.
Дверь привезли в комплекте с коробкой, уже собранную, осталось только установить, все просто.
Наличников в комплекте нет, докупал внутри из вагонки, которая использовалась для отделки помещения в сауну.
Снаружи облицевал плиткой в стык к коробке.
Цена двери в комплекте 5 тысяч рублей, плюс доставка 1700 руб.
Дверь отгрузили со склада, в понедельник заказал, в пятницу получил, в субботу уже включал каменку.
Стекло держит, ручка не греется. К магазину дверей ДОДОР претензий нет, всё оперативно.
Скидку не сделали, хотя просил.

23.08.2018

/

Ветрова Ира

Купила себе дверь Мильяна ИДЭ, с двумя вертикальными вставками из двухстороннего матированного стекла.
Заявлено, что изготовлена из массива сосны и облицована натуральным шпоном. На деле выглядит достойно, цена сначала немного испугала, но когда встала на место, оно ерально стоит того! Кстати, аналоги будут еще дороже, не говоря уже об итальянских и как бы итальянских дверях)). Вот еще, стекло оказалось двухстороннее матированное! Доборы лучше брать с запасом, я чуть не просчиталась, подсказал менеджер взять один лишний и наличник на пять дверей. Добор пригодился! Рекоменд!

20.09.2018

/

Елена

Всегда хотела большое красивое зеркало в ванной комнате. Места очень мало, стены заняты вешалками и шкафчиками. Идея купить зеркальную стеклянную дверь в ванную пришла как-то неожиданно. Заказала дверь через сайт додор за 13000 руб., сразу пришло подтверждение, в котором добавили мне недостающую ручку и коробку в мой заказ. Я ознакомилась с подробной информацией на сайте магазина додор и согласилась с новой ценой. Всё перепроверила, отправила по почте подтверждение в магазин. На следующий день пришло письмо с детальным эскизом и предложением оплатить мой заказ по частям. На рисунке кстати всё подробно нарисовано, где дверь, где петли, размеры, вырезы, отверстия и прочее. Оплатила заказ и приготовилась долго ждать. Но уже через неделю пришло письмо, что заказанная стеклянная дверь готова и отгружена. Удивительно, но получила заказ, оплатила отдельно за доставку при получении, большое стекло лучше пусть привезут сами, не беритесь его таскать. Дверь мирно пролежала две недели в коробке, пока я искала мастера и мой толстый кот царапал стенки жесткой упаковки для двери. Вот, наконец-то, старая дверь снята, новая яркая поставлена. Очень шикарно, стекло толстое, всё надежно. Всё организовано магазином додор оперативно, но не хватает живого общения с менеджерами, только переписка, как будто купила в магазине самообслуживания, наверно я не привыкла к новой моде интернет-магазинов. Зато цена намного ниже, чем планировала бюджет ремонта. Только кот остался недоволен, старую дверь он мог царапать, по новой - скользят когти. Рекомендую!

18.03.2019

/

Гена Силов

Вчера приехала "финская" дверь для сауны Narvia, оплатил, она была на складе в Питере, сразу отгрузили. Плотная упаковка, всё в сборе, дверь класс! Ценник получился дорогой, больше 7 т.р. Сегодня поставил, супер! Магазину ДОДОР респект, сделал заказ, оплатил, приехало. Никаких лишних слов, как в армии!

08.05.2019

/

Федот

В Калугу привезли

Коментировать отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв: