RUSH, ТАКСИ

Адрес: г. Калуга, ул. Московская, 289

Телефон: (4842) 78-77-87

Просмотров: 54968

Виды деятельности:

ТАКСИ В КАЛУГЕ

Отзыв:

11.08.2014

/

Катерина

У нас в городе Людиново открылось такси РАШ.Чтобы заказать такси ,нужно с мобильного телефона позвонить в г.Калугу.Но как оказывается,что в такси, и в глаза не видели директора,фамилия тоже .неизвестна.Директор неизвестен!На каком основании открыл,этот виртуальный директор ТАКСИ???В налоговой не зарегистрирован.В наше время и такое может произойти?Водители совершают поездки без лицензии,без шашек.А ,что самое неприятное,фото человека ужасающее на рекламных наклейках.Наклеили на всем,что можно,даже на мусорных. контейнерах.Реклама!!!Такси Раш окрывался в г.Брянске,г.Дятьково,г.Кирове,но в скоросте, были вынуждены убежать без следа.Чего боятся?

Коментарии:

23.08.2014

/

Светлана

"Многоуважаемая" Катерина!!! Начну с банального... Почему же "Катерина"??? Стыдно?А может быть страшно???? А не стыдно,не страшно было сливать в налоговую тех, кто вас КОРМИЛ когда то??? Не страшно после всего, что вы сейчас делаете, на улицу то выходить??? ВЫ ПРОСРАЛИ то, что Вам приносило приличный кусок хлеба!!! ПРОСРАЛИ ВЫ,а не те, кто способен,кто желает,кто может работать и работает!!!По этому,Владимир Александрович, не стоит людям делать гадости!!! Поверьте, городок наш маленький и все и всё друг про друга знаем!!! ДА.... И НЕ ДУМАЙТЕ,ЧТО ВЫ УМНЕЕ МНОГИХ... Особенно про деятельность Вашей компании, ооочень многие и ооочень многое знают... При желание,и поверьте,при хороших возможностях, Вам ни один юрист не поможет, если начнут копать под ВАС...

07.09.2014

/

ольга

Несколько раз вызывала такси раш в Людиново ,принимает заказ диспетчер ,а минут через 10 приходит смс что машин в вашем районе не нашлось ,особенно с дальних улиц которые находятся за городом не когда не приезжают!!!!как такому такси можно доверять???

Коментировать отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв: