RUSH, ТАКСИ

Адрес: г. Калуга, ул. Московская, 289

Телефон: (4842) 78-77-87

Просмотров: 54897

Виды деятельности:

ТАКСИ В КАЛУГЕ

Отзыв:

13.11.2014

/

ДА,Я АНДРЕЙ!Высшее образование-экономист!

Льстивый Администратор!Вы считаете ,что вы честный и нормальный конкурент!Нервничаете!Не спокойно на душе становиться ,думу думаете ,кого же мы обидели?! Но ножь вошёл в масло,горячо стало?!Больно!Справедливо!Значит попали вам в самую середину!Предоставляете все ЗАДАРМО!!!Радуетесь ДТП!Не дай Бог никому!Где ДТП?!Вы в курсе всего ,о чем вы пишете!Мальчики-водители с шашками на голо везут пассажиров без лицензии и путевок,это нормально?!Они ещё всерьёз не задумываются,на что идут! За что отвечают!Штрафы вас не касаются!Мальчиков касаются!Когда их штрафанут,им будет очень обидно!Это вы представляете себя, как лохотрон!И прикрываетесь,как "Раш" Отмывания денег!От чего прячетесь! От налогов?!Сколько нужно платить за сои услуги ,которые именно вам такси "раш" представляют ,как такси?!Копейки! Берете с водителей ,сколько ?! Умножьте на 400 машин , смен=миллионы!Водители не задумываются,пока! Миллионы то горячие!Обожжетесь!Вызываем на дуэль!Мы с платились все вместе,нас тысячи! Не позволим без пределу! Снимаем на видео! Как и кто расклеивает не законные рекламы.Днем и ночью!Информируем в газету и телевидение! Нас сила! Не позволим хамству!Если администрация не принимает участия и не реагирует на без предел,то мы начинаем сей момент!А ГАИ,не боитесь?Раш!Попробуйте честно работать,тогда и посмотрим! Вам желаю спокойствия!А водителям удачи и благополучия! И не предавайте тех,кто вам давал ,только добро!Удачи вам во всем , честные водители !С Богом! "Раш",зубки скоро у вас будут обломаны, придется вставить протезы!Справедливость восторжествует!

Коментарии:

15.11.2014

/

:)))

Это основное требование Раша: водитель обязан быть под кайфом или пьян в хлам. "Исчо он должин бить не граматным ужасна пахнуть и бить без пределшиком".

19.11.2014

/

555

А кто тут слезы льет.Очень много минусов в раше.Один гнев.То одного вспомнят ,то другого ,то третьего......Кто грамотный,кто безграмотный....Я работал с вами ,просто жесть.Машины не ваши.А цены на поездку ,где вы их взяли?

14.11.2014

/

трезвы

Что,человечище, совсем тяжко стало? Не ты первый и не ты последний. Много обнаглевших и самоуверенных типажей середины 90-х обломали свои ноготки о мощную машину Раш. И водители, и пассажиры любят Раш. Почему? Комфортно и тем, и другим. Продолжайте показывать своё бессилие. И вместо улучшения работы выплескивать свою желчь.

14.11.2014

/

Рустам

Грош цена такому высшему образованию. Тем более экономическому. Диплом купил, мозги не купил.

14.11.2014

/

Игорь

Такое ощущение, что данный гневный манифест набирал генератор случайных букв. Ну или господин Кличко лично решил расширить горизонты, и добрался до темы такси. Не говорю о необычной и крайне нелепой стилистике послания. Но уже полное незнание и непонимание того, о чём говорит персонаж, наводит на мысль о том, что автор сильно нервничает. Видимо на то есть веские причины. Ну и удручающая безграмотность не оставляет и тени сомнения в том, с кем мы имеем дело.

15.11.2014

/

:-(

А не ужас когда водители такси раш приезжают на заказ не в трезвом состоянии??? У нас уже 3 случая! И город просто весь расклеин наклейками !! Это просто беспредел.

14.11.2014

/

Слезинка

Какой-то ужас!!! То врач безграмотный, то экономист... Как можно допускать столько ошибок?! Благодаря таким врачам, наверное, у нас в стране такая продолжительность жизни, а благодаря таким экономистам, по всей вероятности, такой курс доллара. Слава Богу, что у таких спецов больше такси нет!

Коментировать отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв: