ПРОНТО-ОБНИНСК, ООО Газета "Из рук в руки"

Адрес: г. Калуга, ул. Гагарина, 4, офис 103

Телефон: (4842) 74-27-82; (4842) 74-25-63

Просмотров: 4361

Виды деятельности:

ГАЗЕТЫ - РЕДАКЦИИ

Отзыв:

18.10.2016

/

Гость

Мда... Довелось мне побывать в центре событий, то бишь в Пронто. На долго не хватило - до первой зарплаты. Как и всем вешали лапшу про 50-70 тысяч, обучение... В итоге требуют всего и сразу, а денег дали 7 тысяч! Шутка ли? Хватило бы таких денег на питание на месяц, про квартплату вообще промолчу. А ведь у некоторых кредиты, ипотека, дети и ещё куча проблем!
Зато за неделю пару раз "настучали по голове" за "Газетку". Как красная тряпка для быка: "Какая вам газетка, жульнальчик? Мы серьезная организация!". Да, настолько серьёзная, что, видимо, жалко денег, чтобы починить кондиционер. Все нормальные кондиционеры распыляют воздух путём конвекции, на предприятии стоит 2 кондиционера (и, походу, ни разу не чищенных), направление воздуха у них регулируется при помощи линейки! (подходишь, вручную линеечкой поправишь направление, туда и дует).
Предприятие - "сама серьезность"!
Подведём итог: единственный плюс - это график работы и зп, которую, по словам старичков, никогда не задерживают (если это вообще можно назвать зарплатой). А минусов можно найти сотни!

Коментировать отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв: