ПРОНТО-ОБНИНСК, ООО Газета "Из рук в руки"

Адрес: г. Калуга, ул. Гагарина, 4, офис 103

Телефон: (4842) 74-27-82; (4842) 74-25-63

Просмотров: 4361

Виды деятельности:

ГАЗЕТЫ - РЕДАКЦИИ

Отзыв:

19.10.2016

/

Бывший сотрудник Пронто-Обнинск

«Веселенькая» компания».
Когда я шла туда работать, то призналась, что в рекламе не работала. Пообещали, что будут помогать. На деле - ничего не объясняли, дали прайс с размерами рекламы и ценами и сказали «продать полосу». Какую полосу, кому продать??? Решила все-таки спросить у Шацкой, она от меня отмахнулась как от назойливой мухи. Так пару дней и просидела, потом меня под свое крыло взяла другая сотрудница, все объяснила и работа пошла веселее.
Отношение начальства шокировало, приклеивали клички сотрудникам, все по точному расписание (обедать, курить), если пошел среди дня на встречу с клиентом, то обязательно до 18 часов вернуться (хоть за 5 минут до окончания раб. дня) – «показаться». Я как-то не вернулась, дык мне позвонил уже Шацкий и чуть ли не матом «объяснил» как правильно встречаться. В офисе проходной двор - постоянно приходят люди на собеседование, работать сложно из-за этого.
В целом коллектив молодой, веселый (кроме руководства), все были на одной волне, жалко было расставаться.
Проработала 1,5 месяца, ушла потому, что большой объем работы и из-за отношения руководства. Принесла в общую копилку немалую сумму (план перевыполнила), но в итоге премию не дали, потому что был не конец месяца, хотя клиенты деньги уже перечислили и реклама вышла в печать. Шацкая несколько раз предлагала остаться, но лучшие условия не предлагала.

Коментировать отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв: