ЛАГЕРЬ ДРУЖБА, СОЦ

Адрес: г. Малоярославец, ул. Циолковского, 37

Телефон: (48431) 2-18-74

Просмотров: 9846

Виды деятельности:

ДЕТСКИЕ ЛАГЕРЯ ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ

Отзыв:

29.08.2016

/

Полина

Лагерь не очень.Кормят не очень.Начнём с деревянного корпуса-это ужасно,кровати твёрдые,тумбочки на соплях держутся шкафы тоже самое. Туалет на улице-фуууу, ужасный .Туалет в каменке-норм,но бесит что надо бежать фиг знает куда,а если ночью приспичет? Умывальники тоже самое. Душевые- не уже ли так тяжело купить занавески и повесить. Мероприятия скучные, на одном из них одной девочке пришлось перетаскивать весь отряд через большое растояние, так как мальчики у нас хиленькие, бедная Лерочка. Вожатые 5050.Я плохо написала анкету так они на меня обиделись ,перестали меня замечать. Далее... мне было плохо при чём очень!! А медсестры не было,, чудесно"! Всё вообще не советую лагерь Дружба г.Малоярославец ул.Циолковского 37. у меня всё

Коментарии:

27.09.2016

/

Вожатые

Полиночка, ты не плохо написала анкету, ты просто написала, что все дети в лагере - дибилы. На что тебе директор ответила (не называя, кстати, тебя), что у нас все детки ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ. С твоим отношением тебе будет плохо везде. Видимо ты одна хорошая, тогда ищи лагерь с такими же как ты.

29.09.2016

/

Оля

Полина, начнем по порядку. Кормят отлично, что ты там ешь дома - я не знаю, наверно лобстеров, тогда тебе плохо. В деревянном корпусе жили мальчики, что ты там делала и откуда знаешь про твердые кровати - это интересно. Кровати везде новые и по два матраса у всех, так что мне было очень хорошо, на перине спи дома. да, у кроватей железная сетка, наверное такие и должны быть в лагерях, меня это не напрягало. Тумбочки в основном новые, если хлопать дверками, могут и отлететь, но кто просил, всем поправили. Ломать не надо.Туалет на улице один и он был чистый всегда, в корпусах туалетов хватает. И тебе фиг знает куда бежать не надо было, 10шагов. Умывальники и душевые норм. Если стесняешься, не езди, я была во многих лагерях, но занавесок нигде не видела в душе. Мероприятия были класные суперские, тебе не понять, потому что ты была пассив. Медсестра была всегда, даже ночью, не надо было яблоки зеленые обрывать, тогда было бы все ок. Вожатые супер - Даня, Майя, Крис, Ира, Вадим, Саша.Д., Саша П.,Вилка, скучаю по всем!!!!!!! Жду нового лета с нерпением.

29.09.2016

/

Оля

Да, забыла. Ты всегда была всем недовольна, тем не менее к тебе старались относиться нормально. Для тебя мы все были дебилы а про себя ты написала, что ты единственный нормальный ребенок. Удачи в другом лагере! А мы в очередной раз поедем в Дружбу!

Коментировать отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв: