АКАДЕМИЯ КРАСОТЫ

Адрес: г. Калуга, ул. Театральная, 37/2

Телефон: (4842) 78-82-88

Просмотров: 19766

Виды деятельности:

САЛОНЫ КРАСОТЫ, ПАРИКМАХЕРСКИЕ В КАЛУГЕ

Отзыв:

19.07.2014

/

Светлана

А вот вас всех распирает то))))!!!!! Живет человек спокойно, а вам все покоя нет! Ей то на вас т ваши наговоры....с высокой колокольни! Свои деньги зарабатывает и не важно где!)))) покоя вам нет от зависти! Великая Тетка, раз все пишите о ней!)))))

Коментарии:

23.07.2014

/

Юлия

Я не знаю по поводу "всех" ,и кого тут "распирает". НО!!! Великие люди не заканчивают свою карьеру в 40 с лишним лет в клетушке промышленного района на Терепце. Акции,на то и акции,что носят временный характер. Так почему же они у такой "успешной Тётки"(???!!!!) проходят круглогодично?
Какой странный выбор,однако-оставить 2 огромных салона в городе и перебраться,якобы, по собственному желанию на отшиб в трущёбы? Я по своему образу жизни посещаю салоны красоты достаточно регулярно. Причем хожу и в Делюкс и в салон на Театральной. Всех ребят знаю много лет,и ни один человек не отозвался об этой "великой тётке" хорошо. И там и там мне говорят,что звонки из банков от судебных приставов раздаются по сей день. Да и почему же именитые клиенты этой Елисеевой так быстро слились от неё? Где же первая леди города, министр финансов и прочие ???

Коментировать отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв: