АКАДЕМИЯ КРАСОТЫ

Адрес: г. Калуга, ул. Театральная, 37/2

Телефон: (4842) 78-82-88

Просмотров: 19693

Виды деятельности:

САЛОНЫ КРАСОТЫ, ПАРИКМАХЕРСКИЕ В КАЛУГЕ

Отзыв:

23.07.2014

/

Юлия

Я не знаю по поводу "всех" ,и кого тут "распирает". НО!!! Великие люди не заканчивают свою карьеру в 40 с лишним лет в клетушке промышленного района на Терепце. Акции,на то и акции,что носят временный характер. Так почему же они у такой "успешной Тётки"(???!!!!) проходят круглогодично?
Какой странный выбор,однако-оставить 2 огромных салона в городе и перебраться,якобы, по собственному желанию на отшиб в трущёбы? Я по своему образу жизни посещаю салоны красоты достаточно регулярно. Причем хожу и в Делюкс и в салон на Театральной. Всех ребят знаю много лет,и ни один человек не отозвался об этой "великой тётке" хорошо. И там и там мне говорят,что звонки из банков от судебных приставов раздаются по сей день. Да и почему же именитые клиенты этой Елисеевой так быстро слились от неё? Где же первая леди города, министр финансов и прочие ???

Коментарии:

23.07.2014

/

Светлана

А какое Вам дело?! Каждый живет как хочет... Хочет имеет 2-3-5 салонов... А хочет и нет!))) а акции ну уж не себе точно)))) Я имела ввиду великая, что все пишете о ней!)))) там она или сям, ушла сама, ушли ее)))) какая разница??!! Вот расскажите мне, какая разница всем до нее!????))) а что касается министров и сие подобных...а толку то от них?!)))) дальше от царей и голова целей! Видно время пришло расстаться ))))) и опять же, какая вам разница язык чесать на эту тему... Или и вас она на свадьбу позже нужного причесала, али мужа за 5000 подстригла, а может уволила?!))))) А еще вопрос, к чему обозначать что салоны регулярно посещаете? Сейчас все их посещают... Короче, делать вам убогим нечего, вот и пишите о ней... В своих трусах копошитесь!)

24.07.2014

/

Светлана

Вот Вы глупая какая?! Я кому то что то должна отдать?! Спрашиваешь у Вас по существу, а Вы мне весь экран забрызгали желчью)))))) а..... У Вас наверное аллергия на имена!)))))) так пардонте....

24.07.2014

/

Юлия

Так вы это "сиим" и скажите в лицо-когда отдавать им долги будете.

Коментировать отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв: