ЗООСФЕРА+, ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА

Адрес: г. Калуга, ул. Телевизионная, 22

Телефон: (4842) 79-90-19

Просмотров: 26451

Виды деятельности:

ВЕТЕРИНАРНЫЕ УСЛУГИ

Отзыв:

30.04.2015

/

Мария

Ужасная клиника!!! Если хотите спасти свое животное, то не теряйте время, сразу идите в другую клинику!!! Здесь работают врачи, которые нацелены только на получение денег, а сами не могут поставить диагноз, лечат всех одинаково, пока животное не ... М - ужасный врач, много говорит, но ничего не понимает! Загубил нашу собачку. За 5 дней не мог поставить диагноз. Когда в первый день мы приехали и сказали причину болезни собаки, он посмеялся, сказал, что такого не может быть, отправил домой. На второй день, он смеялся, что мы приехали вновь. Анализы и капельницы он стал ставить, только тогда, когда мы попросили, хотел дождаться того, чтобы собака умерла от обезвоживания. Просили посмотреть других врачей, в том числе К и Татьяну, на что получили отказ. Они совсем очерствели, им насрать на животных! М, сделав операцию собаке, отправил сразу нас домой, ничего не объяснив, чтобы мы побыстрее уехали из клиники, и собака умерла дома. После операции собаке стало плохо, нужна была помощь, но он(Махров) даже не ответил на звонок. Поберегите своих животных! Не возите своих животных к этим живодерам!!!

Коментарии:

15.07.2015

/

Ирина

М. - охрененный врач!!! А на телефонные звонки у них нет времени отвечать. Зайдите в клинику и посмотрите какая там очередь. Почему я с больной кошкой должна сидеть и ждать, пока он Вам ответит по телефону, потому что Вам лень свою Ж... оторвать от дивана. Когда моей кошке было после операции плохо, я сразу вызвала такси и помчала к Махрову, а не сидела и не ждала, когда же телефон в ветеринарке освободится. И он мне все объяснил, рассказал, что к чему.
Лечим не одно животное только в этой клинике и только у М.. Ни одного косяка, ни одной насмешки, всегда консультации по делу. А то, что они нацелены на получение денег - это логично. Вы тоже бесплатно не будете работать!

Коментировать отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв: