ЗООСФЕРА+, ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА

Адрес: г. Калуга, ул. Телевизионная, 22

Телефон: (4842) 79-90-19

Просмотров: 26446

Виды деятельности:

ВЕТЕРИНАРНЫЕ УСЛУГИ

Отзыв:

22.07.2015

/

Мария

Ветеринарная клиника Зоосфера по адресу, г. Калуга, ул. Телевизионная, д. 22. ПРОСТО УЖАС! Я обратилась в эту злополучную клинику для стерилизации кошки, после операции сразу же возникли проблемы, во-первых, кошка очень тяжело долго и мучительно выходила из наркоза, чуть больше суток (было введено большое количество наркоза, это выяснилось позже), на третий день после операции на кошке разошлась попона, т.к. она оказалась ей не по размеру, чтобы не травмировать кошку поездкой я вызвала скорую ветеринарную помощь на дом (слава Богу есть такая в г. Калуга). Врач приехал, осмотрел кошку, сказал, что шов не в норме, есть уплотнение, надо наблюдать.
По истечении десяти дней, когда пришло время снимать швы, я снова обратились в скорую ветеринарную помощь (о том чтобы ехать к мясникам в Зоосферу для снятия швов немого быть и речи). Когда сняли попону, обнаружилось что на месте шва образовалась, опухоль размером с грецкий орех.
Итог: Повторная операция, новый наркоз, большая нагрузка на организм. Новая операция показала, что были неправильно наложены швы, вследствие чего, образовались спайки, внутреннее воспаление шва и огромная грыжа.
Врачи скорой вет.помощи оказались большими профессионалами своего дела, грамотно дали наркоз, все исправили, в общем, спасли моей любимице жизнь, которую чуть не загубили в этой проклятой Зоосфере на ул. Телевизионная, д. 22
К сожалению, мой отзыв не передает всех эмоций, боли и страданий которые нам пришлось пережить вместе с моей котейкой.
Уважаемые владельцы животных, если хотите сохранить жизнь и здоровье своего питомца, внимательней отнеситесь выбору ветеринарной клиники, не повторяйте моей ошибки.

Коментировать отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв: