ЦЕНТРЭНЕРГОЭКСПЕРТ, ООО

Адрес: г. Калуга, ул. Салтыкова-Щедрина, 76а

Телефон: (4842) 79-58-38

Просмотров: 1356

Адрес г. Калуга, ул. Салтыкова-Щедрина, 76а организации ЦЕНТРЭНЕРГОЭКСПЕРТ, ООО на карте:


Организация ЦЕНТРЭНЕРГОЭКСПЕРТ, ООО в Калуга Калужской области. Направление деятельности ЭКСПЕРТИЗА. Адрес ЦЕНТРЭНЕРГОЭКСПЕРТ, ООО на карте г. Калуга, ул. Салтыкова-Щедрина, 76а. Номера телефонов офиса ЦЕНТРЭНЕРГОЭКСПЕРТ, ООО (4842) 79-58-38. Если Вы ищите в интернете ЦЕНТРЭНЕРГОЭКСПЕРТ, ООО отзывы, то на этой странице справочника можно прочитать комментарии пользователей или добавить отзыв. Официальный сайт ЦЕНТРЭНЕРГОЭКСПЕРТ, ООО и режим работы можно узнать на этой странице, а также уточнить по номеру телефона. Номер организации 12468, в справочнике Калуги и Калужской области ее искали 1356 клиентов.

Отзывы:

13.06.2013

/

Мария

/ Коментировать отзыв

Выражаем благодарность ООО «ЦентрЭнергоЭксперт» за качественно оказанные услуги по проведению энергетического обследования объектов Комплекса.
Указанные услуги были выполнены в соответствии с техническим заданием в полном объеме и на высоком профессиональном уровне.
По результатам проведенного энергетического обследования были разработаны: отчет с предложениями по энергосбережению и повышению энергоэффективности объектов Комплекса и энергетический паспорт.
Выражаем уверенность в том, что сложившиеся деловые взаимоотношения будут укрепляться и развиваться в дальнейшем.

Добавить отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв:

    Похожие организации