ЯРНЕТ, ИНТЕРНЕТ-ПРОВАЙДЕР В КАЛУГЕ

Адрес: г. Калуга, ул. Кирова, 36, офис 42

Телефон: (4842) 90-10-00

Просмотров: 2605

Адрес г. Калуга, ул. Кирова, 36, офис 42 организации ЯРНЕТ, ИНТЕРНЕТ-ПРОВАЙДЕР В КАЛУГЕ на карте:


Организация ЯРНЕТ, ИНТЕРНЕТ-ПРОВАЙДЕР В КАЛУГЕ в Калуга Калужской области. Направление деятельности ИНТЕРНЕТ-ПРОВАЙДЕРЫ, ИНТЕРНЕТ-УСЛУГИ. Адрес ЯРНЕТ, ИНТЕРНЕТ-ПРОВАЙДЕР В КАЛУГЕ на карте г. Калуга, ул. Кирова, 36, офис 42. Номера телефонов офиса ЯРНЕТ, ИНТЕРНЕТ-ПРОВАЙДЕР В КАЛУГЕ (4842) 90-10-00. Если Вы ищите в интернете ЯРНЕТ, ИНТЕРНЕТ-ПРОВАЙДЕР В КАЛУГЕ отзывы, то на этой странице справочника можно прочитать комментарии пользователей или добавить отзыв. Официальный сайт ЯРНЕТ, ИНТЕРНЕТ-ПРОВАЙДЕР В КАЛУГЕ и режим работы можно узнать на этой странице, а также уточнить по номеру телефона. Номер организации 12542, в справочнике Калуги и Калужской области ее искали 2605 клиентов.

Отзывы:

08.08.2021

/

Аноним

/ Коментировать отзыв

Мутная контора. 11 июня подали два договора на подключение. 15-го позвонил техник, всё с ним согласовали и на этом всё закончилось. Достучаться до него удалось только через три недели. То его нет на месте, то уехал на объект, то на обеде. Обещают перезвонить в тот же день/через час/в ближайшее время, но никто так и не перезванивает.
В общем какой-то кабель менять собираются, так он сказал.
И вот уже август, до сих пор видимо меняют. И ещё просят 6000 за подключение. За что, простите, 6 тысяч? Чтобы я ждал их кабель все лето?

Добавить отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв:

    Похожие организации