RENAISSANCE, КОННО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ

Адрес: Калужская область, Перемышльский район, село Ахлебинино

Телефон: 8-920-614-64-57

Просмотров: 2307

Подробное описание:

Конно-спортивный клуб располагается на территории 24 гектара в Перемышльском районе. Построено две конюшни на 60 голов. Позиционируется как элитный конный клуб. Предоставляет услуги по верховой езде.

Адрес Калужская область, Перемышльский район, село Ахлебинино организации RENAISSANCE, КОННО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ на карте:


Организация RENAISSANCE, КОННО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ в Калуга Калужской области. Направление деятельности ЖИВОТНОВОДСТВО, ЖИВОТНОВОДЧЕСКИЕ ХОЗЯЙСТВА. Адрес RENAISSANCE, КОННО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ на карте Калужская область, Перемышльский район, село Ахлебинино. Номера телефонов офиса RENAISSANCE, КОННО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ 8-920-614-64-57. Если Вы ищите в интернете RENAISSANCE, КОННО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ отзывы, то на этой странице справочника можно прочитать комментарии пользователей или добавить отзыв. Официальный сайт RENAISSANCE, КОННО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ и режим работы можно узнать на этой странице, а также уточнить по номеру телефона. Номер организации 13502, в справочнике Калуги и Калужской области ее искали 2307 клиентов.

Отзывы:

04.09.2014

/

Светлана

/ Коментировать отзыв

Скажите пожалуйста, у вас есть услуги по временному содержанию лошадей? Пока не знаю, где в Калуге занимаются коневодством. Или вы только учите верховой езде?

Добавить отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв:

    Похожие организации