БИОТРИКС, САНИТАРНАЯ СЛУЖБА

Адрес: Обнинск, ул.Калужская, д. 3

Телефон: +7-925-407-37-57

Просмотров: 977

Подробное описание:

Срочное уничтожение постельных клопов в Обнинске и Калужской области. Срочное уничтожение-выведение постельных клопов в Обнинске и Калужской области. Обработка участков от клещей, комаров,жука-короеда,ос в городе Обнинск и Калужской области. 


Травля-избавиться от тараканов, блох, муравьев в Обнинске и Калужской области. 1. Мастер-дезинфектор Компании "Биотрикс" заранее (за 1 час) напоминает о проведение запланированных дезработ. Прибывает в назначенное время,на авто,в опрятном виде,без опознавательных знаков (для частных лиц). Объясняет технику безопасности,предоставляет все декларации соответствия,сертификаты на применяемое хим.средство. 

Каждая бригада имеет в наличии до 6 единиц спец.оборудования. Не верьте в барьеры,гели против клопов,и в новинку пластины с феромонами!!! Мобильное решение любой сложности,без увеличения цены!!!без наценок!!!и других неприятных,ненужных разговоров!!! Если Вас просят доплатить,т.к. сложный случай-то к Вам пришли за доплатой,а не провести санитарную обработку!!! Заключает договор,указывая срок гарантии,адрес объекта,вид насекомова или грызуна (от 6-12 месяцев). 

2. Наши услуги: -дезинфекция (уничтожение вирусов, бактерий) -дезинсекция (уничтожение клопов,тараканов,блох и прочих насекомых) -дератизация (уничтожение крыс,мышей) -Фумигация по стандарту ispm15 3. Дезинсекция, дератизация и дезинфекция - проводятся учитывая санитарные нормы и правила, установленные органами ЦГСЭН (нормативные документы дезинсекция СанПиН 3.5.2.1376-03; нормативные документы дератизация СанПиН 3.5.3.1129-02; нормативные документы дезинфекция СП 3.5.1378-03). 4. Стандартная обработка 2-х комнатной квартиры от клопов: 10-15 минут. 3 часа отсутствие. 1 час проветривание. 

Мы рекомендуем животных весом меньше 10 кг убрать на 2-3 дня. Телефон бригадира: 8 925 407 37 57 (Сергей)

Адрес Обнинск, ул.Калужская, д. 3 организации БИОТРИКС, САНИТАРНАЯ СЛУЖБА на карте:


Организация БИОТРИКС, САНИТАРНАЯ СЛУЖБА в Калуга Калужской области. Направление деятельности САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКИЕ СЛУЖБЫ. Адрес БИОТРИКС, САНИТАРНАЯ СЛУЖБА на карте Обнинск, ул.Калужская, д. 3. Номера телефонов офиса БИОТРИКС, САНИТАРНАЯ СЛУЖБА +7-925-407-37-57. Если Вы ищите в интернете БИОТРИКС, САНИТАРНАЯ СЛУЖБА отзывы, то на этой странице справочника можно прочитать комментарии пользователей или добавить отзыв. Официальный сайт БИОТРИКС, САНИТАРНАЯ СЛУЖБА и режим работы можно узнать на этой странице, а также уточнить по номеру телефона. Номер организации 13677, в справочнике Калуги и Калужской области ее искали 977 клиентов.

Добавить отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв:

    Похожие организации