2PLANTS, АГРОФИРМА

Адрес: Калуга, ул.Константиновых, д.4

Телефон: 8-920-877-98-98

Просмотров: 1188

Подробное описание:

Красивый участок — мечта каждого человека.Всегда приятно возвращаться домой, встречать гостей или просто отдыхать в красивой, спокойно обстановке. Наша фирма готова помочь Вам создать уют и и теплоту вашего дома.

Мы предлагаем следующие услуги: Проектирование участка -создание генерального плана, дендро план, план мощения

Создание дренажной системы — 1 этап при стройке или благоустройстве

Планировка земли — Выравнивание поверхности, завоз плодородного грунта

Мощения- дорожки, стоянка патио, мы используем разные виды природного камня и брусчатку

Подпорные стенки — если у вас имеются перепады высот на участке, подпорная стенка из камня или других материалов создаст красивый вид и послужит удержнием грунта.
Рокарий, клумба, миксбордер, розарий — эти объекта ландшафтного дизайна украсят ваш сад и сделают его не похожим на другие Водоем, ручей, сухой ручей или пруд — неповторимое ощущение приносит звук воды

Живая изгородь — из растений закроет любой неприглядный вид

Посадка крупномеров — Сосны,Ели, Аллейные деревья 3-8 метров

Адрес Калуга, ул.Константиновых, д.4 организации 2PLANTS, АГРОФИРМА на карте:


Организация 2PLANTS, АГРОФИРМА в Калуга Калужской области. Направление деятельности ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН. Адрес 2PLANTS, АГРОФИРМА на карте Калуга, ул.Константиновых, д.4. Номера телефонов офиса 2PLANTS, АГРОФИРМА 8-920-877-98-98. Если Вы ищите в интернете 2PLANTS, АГРОФИРМА отзывы, то на этой странице справочника можно прочитать комментарии пользователей или добавить отзыв. Официальный сайт 2PLANTS, АГРОФИРМА и режим работы можно узнать на этой странице, а также уточнить по номеру телефона. Номер организации 13773, в справочнике Калуги и Калужской области ее искали 1188 клиентов.

Добавить отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв:

    Похожие организации