ВЗГЛЯД, ШКОЛА-СТУДИЯ

Адрес: Калуга, ул.Мичурина, д.11, оф. 201

Телефон: 8-953-460-00-12

Просмотров: 690

Подробное описание:

Профессиональная школа-студия "Взгляд". Занимается наращиванием и ламинированием ресниц в Калуге. Сертифицированные мастера с опытом работы от 8 лет.

Мы предоставляем услуги от 200 р. Акции, скидки новым и постоянным клиентам. Так же мы проводим курсы наращивания и ламинирования ресниц в Калуге для всех желающих освоит профессию Beauty индустрии. Сертифицированные преподаватели (30 сертификатов) с опытом от 8 лет.

Обучение по 9 специальным программам, набор от 4-х групп в месяц. По окончании выдается сертификат. Скидки нашим ученикам на материалы. Продажа материалов для наращивания ресниц

Адрес Калуга, ул.Мичурина, д.11, оф. 201 организации ВЗГЛЯД, ШКОЛА-СТУДИЯ на карте:


Организация ВЗГЛЯД, ШКОЛА-СТУДИЯ в Калуга Калужской области. Направление деятельности САЛОНЫ КРАСОТЫ, ПАРИКМАХЕРСКИЕ В КАЛУГЕ. Адрес ВЗГЛЯД, ШКОЛА-СТУДИЯ на карте Калуга, ул.Мичурина, д.11, оф. 201. Номера телефонов офиса ВЗГЛЯД, ШКОЛА-СТУДИЯ 8-953-460-00-12. Если Вы ищите в интернете ВЗГЛЯД, ШКОЛА-СТУДИЯ отзывы, то на этой странице справочника можно прочитать комментарии пользователей или добавить отзыв. Официальный сайт ВЗГЛЯД, ШКОЛА-СТУДИЯ и режим работы можно узнать на этой странице, а также уточнить по номеру телефона. Номер организации 18567, в справочнике Калуги и Калужской области ее искали 690 клиентов.

Добавить отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв:

    Похожие организации