НАТАЛЬИ ПФЕФФЕР САЛОН КРАСОТЫ

Адрес: Калуга, ул.Ленина, д.67

Телефон: 8-910-514-84-60

Просмотров: 931

Подробное описание:

Как стать стилистом за 5 дней? Это реально! Вы не поступили в ВУЗ, или Вы домохозяйка? А может, просто хотите изменить свою жизнь к лучшему? Тогда курс "Рука в руке" - для Вас! Стрижки женские. Стрижки мужские. Мелирование, омбре, шатуш. Секреты колористики.

Свадебные прически. Материал и инструменты выдаются на момент обучения. По итогам обучения вручаются фирменные сертификаты.

Адрес Калуга, ул.Ленина, д.67 организации НАТАЛЬИ ПФЕФФЕР САЛОН КРАСОТЫ на карте:


Организация НАТАЛЬИ ПФЕФФЕР САЛОН КРАСОТЫ в Калуга Калужской области. Направление деятельности САЛОНЫ КРАСОТЫ, ПАРИКМАХЕРСКИЕ В КАЛУГЕ. Адрес НАТАЛЬИ ПФЕФФЕР САЛОН КРАСОТЫ на карте Калуга, ул.Ленина, д.67. Номера телефонов офиса НАТАЛЬИ ПФЕФФЕР САЛОН КРАСОТЫ 8-910-514-84-60. Если Вы ищите в интернете НАТАЛЬИ ПФЕФФЕР САЛОН КРАСОТЫ отзывы, то на этой странице справочника можно прочитать комментарии пользователей или добавить отзыв. Официальный сайт НАТАЛЬИ ПФЕФФЕР САЛОН КРАСОТЫ и режим работы можно узнать на этой странице, а также уточнить по номеру телефона. Номер организации 18680, в справочнике Калуги и Калужской области ее искали 931 клиентов.

Добавить отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв:

    Похожие организации