RUSH, ТАКСИ

Адрес: г. Калуга, ул. Московская, 289

Телефон: (4842) 78-77-87

Просмотров: 54971

Виды деятельности:

ТАКСИ В КАЛУГЕ

Отзыв:

07.09.2014

/

ольга

Несколько раз вызывала такси раш в Людиново ,принимает заказ диспетчер ,а минут через 10 приходит смс что машин в вашем районе не нашлось ,особенно с дальних улиц которые находятся за городом не когда не приезжают!!!!как такому такси можно доверять???

Коментарии:

11.09.2014

/

Николай

Ну чтож ты врешь? Оленька (в миру володенька новенький). Не приходят смс через 10 минут. Максимальное время поиска авто не превышает 5 минут.
Чем срать на ветке лучше б попробовал изменить что-то в своей работе. Авось не 18 заказов через твою базу пройдет за ночь, а поболее...

11.09.2014

/

ольга

а какой вы базе говорите ,я клиент который пользуюсь такси,и не раз вызывала такси раш!! Которое практически не когда не приезжает или улицу найти не могут мою!! Как я потом узнала им просто не выгодно за мной ехать!!

10.10.2014

/

В МИРУ НИКОЛАЙ

А НА ВЕТКЕ ПРОБОВАЛ ЭТО СДЕЛАТЬ! НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ? ИЛИ ЕСТЬ ОПЫТ!НАВЕРНОЕ поболее...побольше-чем кто-то?!Не уважаю за твое неправильное высказывание.Не правильный ставишь вопрос и тут же не правильный ответ!Сам себе задаешь и отвечаешь!Неплохо? Двоечка! Что с тобой Николай (В миру тоже Николай?),мало зарабатываешь?Ребята ,ну вы даете-Агрессия,недовольство отражается на вашем здоровье! Берегите его!Не кашляй!

Коментировать отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв: