RUSH, ТАКСИ

Адрес: г. Калуга, ул. Московская, 289

Телефон: (4842) 78-77-87

Просмотров: 54971

Виды деятельности:

ТАКСИ В КАЛУГЕ

Отзыв:

20.11.2014

/

Алексей Алексеевич

Уважаемые водители, пассажиры и администрация RASH я сам водитель этого такси "для меня это подработка" общаясь с разными клиентами начал понимать, в чем загвоздка и недопонимания.
И основные моменты вызывающие негатив и негодования опишу ниже:
1. Сами владельцы RASH ни проводят, ни какого контроля набора водителей и последующей работы таксиста (я имею в виду адекватность водителя и технического состояния автомобиля). Если вам попался водитель хам, то это означает что вам просто не повязло. Вывод: так бывает. – было бы хорошо если был контроль и отсев именно таких водителей. Плюс для обоих сторон.
2. Клиенты зачастую попадаются разные и по-разному подставляют или хамят водителям такси. Вывод: водителю просто не повезло и это тоже бывает.
3. На данный момент цены за такси достаточно занижены, и НА мой взгляд требуют пересмотра. Где возможно надо добавить несколько критериев, которые повлияли бы на цену – это плюс для таксистов и так же для пассажиров (клиентов) в качестве уверенности, что они дождутся в удобное для них время такси. (У меня есть несколько предложений, но афишировать пока не буду)
4. Хочется конечно на прямую пообщаться с руководством и решить ряд задач и объяснить то что все меняется и пора уже что то изменить в работе такси.
Спасибо за понимание!

Коментарии:

22.11.2014

/

гарри

написан чистейшей воды бред, что говорит о том, что автор никакого отношения к такси раш не имеет.

20.11.2014

/

Антон И.

Совершенно с вами согласен.Удачи Вам.

Коментировать отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв: