RUSH, ТАКСИ

Адрес: г. Калуга, ул. Московская, 289

Телефон: (4842) 78-77-87

Просмотров: 54972

Виды деятельности:

ТАКСИ В КАЛУГЕ

Отзыв:

24.11.2014

/

Киров

Где администрация,почему позволяет наглостью войти в город. Где достоинство и честь,начальства?Потерял руководитель Раша.Кусок в горле не застрял.

Коментарии:

10.12.2014

/

Лингвист

Такие одинаковые и однотипные ошибки со знаками препинания, интервалом между ними, с такой стилистикой письма делает один человек, прикрываясь разными именами. И человек этот с гор. Человек, развивай своё переименованное псевдотакси или учи русский язык, а здесь хватит флудить.

08.01.2015

/

димон

господа руководители старых такси раньше нужно было думать что человечество движется вперёд а вы всё сидели и считали бабки и вам было наплевать на людей и водителей которые доказав это ушли от вас в раш и поверте уже никакие уговоры невернут их обратно

09.12.2014

/

Маргарита И.

ПОЗВОНИЛА В ТАКСИ РАШ,ЧТОБЫ ПРИВЕЗЛИ МОЕГО СЫНА С ОДНОЙ УЛИЦЫ НА ДРУГУЮ.ПРОСИЛА ДИСПЕТЧЕРА 5 МИНУТ.СКОЛЬКО ЗЛОБЫ И ГРЯЗИ БЫЛО В МОЙ АДРЕС-ЧТО ТЫ МНЕ ТУТ ГОВОРИШЬ,КТО ТЫ ТАКАЯ.ПОПРОСИЛА НЕ ГРУБИТЬ,НО ОНА ПРОДОЛЖАЛА.ЧТО ПРОИСХОДИТ!И ЭТО НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ.ПОСТОЯННО.Г.ЛЮДИНОВО.

26.11.2014

/

Владислав

Что за бред Вы несете? На каком основании администрация запретит открыть бизнес в городе? И водители сами перешли сюда работать от частников. Никто их не заставлял. Такси очень удобное. Единственная проблема- это реклама. Весь город в листовках.
P.S. Вы не по тому поводу волнуетесь. В городе завод на грани закрытия. Вот тут нужно быть тревогу, если Вас так волнует судьба города.

Коментировать отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв: