АСТРО, МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Адрес: г. Калуга, ул. Циолковского, 67/1

Телефон: (4842) 22-20-60; (4842) 22-20-61

Просмотров: 83461

Виды деятельности:

МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ, КОНСУЛЬТАЦИИ ВРАЧЕЙ

Отзыв:

30.03.2015

/

валентина

Очень печально что я поверила словам этого ( врача) , она мне сказала что сделает для меня красииииивый нос . Дальше когда мне сняли гипс это было отвратительно некрасивый кривой нос. Теперь она мне предлогает доделать свой брак , конечно я сказала ненадо . Бог тому свидетель. Вот так я сделала ринопластику у Цыганковой. Уверяю она не специалист по носам. И теперь я жалею что пошла в клинику номер1 . Реклама у них хорошая красивая , чтобы завлечь людей ,а на практике разве так ??? Вот так человек и обольщается рекламой и красивыми словами. Подумайте очень хорошо надоли делать то что испортит тваё лицо, ненадо неходите !!

Коментарии:

06.04.2015

/

Марго

Татьяна, не сомневайтесь. Я тоже не думала, что ринопластика бывает Кривая. Сама получила такой же результат. И жаль, что в свое время не было отзывов о результатах ринопластики в Астре. Основывалась на рекомендациях знакомой, которая делала глазки там (блеферопластика что ли называется). Это потом она мне рассказала, что у нее шов чуть разошелся и лазером шрам корректировали, но почему то за свои собственные деньги. Рада за вашу подругу!!! если это действительно так. Вид сбоку думаю сделать проще, чем ровненький носик. В таком случае не совпадают ожидания пациента и возможности конкретного хирурга.

03.04.2015

/

Алина

Здравствуйте. Во сколько Вам целиком обошлась данная операция? Я тоже собиралась делать у нее ринопластику, но, начитавшись отзывов на данном сайте, передумала. А Вы что изменить хотели, у вас искривление до было или она вам из прямого носа кривой сделала? В целом это ужасно, вот и плати такие деньги незнамо за что (

05.04.2015

/

Татьяна

Вот лично дружу с девушкой, которая сделала ринопластику у Цыганковой. ОТЛИЧНЫЙ, КРАСИВЫЙ результат! Была и горбинка знатная, и кончик носа бульбочкой. Ничего не осталось, просто аккуратный, очень подходящий подруге нос. Результат её очень обрадовал.
Жаль, конечно, что в Вашем случае вышло не так, как Вы планировали. Но, если честно, сомневаюсь, что после операции может получится кривой нос. Может, просто Ваши ожидания не совпали с реальными возможностями организма? Такое тоже бывает, к сожалению. В таком случае, хирурги - не панацея.

05.09.2015

/

валентина

Я пришла к лору Воронцову чтоб исправить травмированную перегородку носа. Вцелом мой носик был очень красивым. Так вот он мне посоветовал буквально так и сказал (специалиста
По носам Цыганкову ). Вот так я попала в засаду . Мне стоило этого что я немогу смотреть теперь на своё лицо. Воронцов хотябы покраснел глядя на меня а вот она внутри испорченая . Пусть выложит эту работу в галерею , почемуто моей там фото нет .Значит ей стыдно а мне как с этим жить. Что она мне налепила это просто нет слов. Каждая грань носа неровная бесформинная кривая. Это даже не ужас а ад . Мне интересно кому она сделала красивый ? Я неповерю позвоните мне и я покажу свои фото а вы мне свои , для меня это даже не врачь а гораздо хуже!!!

Коментировать отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв: