ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС В КАЛУГЕ

ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС В КАЛУГЕ

Адрес: Калуга, ул.Плеханова, 48/8

Телефон: 8-905-642-25-75

Просмотров: 4921

Подробное описание:

Наша компания предоставляет юридический адрес для Вашей фирмы в бизнес-центре Калуги. Надежно, на основании договора аренды офисного помещения. Выполняются все требования Налоговой Инспекции и банков: Вам предоставляется рабочее место, на котором Вы можете осуществлять деятельность своего ООО.

По договору предоставляются услуги почтово-секретарского обслуживания: вся почта, которая будет приходить на имя Вашей компании, будет сразу же перенаправляться Вам по электронной почте или дожидаться Вашего визита в наш бизнес-центр.

Юридический адрес в Калуге позволяет также серьезно экономить время и деньги, например, в случае, если фактический адрес часто меняется или находится на территории, где нет почтового обслуживания. У Вас появляется дополнительное помещение в центре Калуги, где Вы можете, например, провести деловые переговоры.

Мы имеем успешный многолетний опыт регистрации ООО в нашем бизнес-центре и предоставляем необходимые гарантии для наших клиентов.

Юридический адрес в центре Калуги предоставляется собственником офисного помещения. Договор заключается напрямую, без посредников. Предоставление юрадреса от владельца помещения означает полную гарантию на сохранение адреса на годы и даже десятилетия.

Адрес Калуга, ул.Плеханова, 48/8 организации ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС В КАЛУГЕ на карте:


Организация ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС В КАЛУГЕ в Калуга Калужской области. Направление деятельности АУДИТ И БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ, УСЛУГИ. Адрес ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС В КАЛУГЕ на карте Калуга, ул.Плеханова, 48/8. Номера телефонов офиса ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС В КАЛУГЕ 8-905-642-25-75. Если Вы ищите в интернете ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС В КАЛУГЕ отзывы, то на этой странице справочника можно прочитать комментарии пользователей или добавить отзыв. Официальный сайт ЮРИДИЧЕСКИЙ АДРЕС В КАЛУГЕ и режим работы можно узнать на этой странице, а также уточнить по номеру телефона. Номер организации 14034, в справочнике Калуги и Калужской области ее искали 4921 клиентов.

Отзывы:

31.01.2022

/

Сергей Николаевич

/ Коментировать отзыв

Нам пришлось переехать из другого офиса, в связи с чем потребовался юридический адрес в ИФНС Ленинского района Калуги. Все сделали быстро и качественно, спасибо

06.09.2020

/

Виктор

/ Коментировать отзыв

Проверку налоговой прошли. Адресом массовой регистрации не является. НОрмальные тарифы

20.04.2017

/

Виктория

/ Коментировать отзыв

Сотрудничаем уже больше года, почта приходит вовремя (у нас свой почтовый ящик). Приходила проверка из банка при открытии счета, все в порядке, счет открыли без проблем.

23.10.2016

/

Андрей

/ Коментировать отзыв

Очень приятно работать с вами! Спасибо!

Добавить отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв: