АСТРО, МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Адрес: г. Калуга, ул. Циолковского, 67/1

Телефон: (4842) 22-20-60; (4842) 22-20-61

Просмотров: 83517

Виды деятельности:

МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ, КОНСУЛЬТАЦИИ ВРАЧЕЙ

Отзыв:

05.09.2015

/

валентина

Я пришла к лору Воронцову чтоб исправить травмированную перегородку носа. Вцелом мой носик был очень красивым. Так вот он мне посоветовал буквально так и сказал (специалиста
По носам Цыганкову ). Вот так я попала в засаду . Мне стоило этого что я немогу смотреть теперь на своё лицо. Воронцов хотябы покраснел глядя на меня а вот она внутри испорченая . Пусть выложит эту работу в галерею , почемуто моей там фото нет .Значит ей стыдно а мне как с этим жить. Что она мне налепила это просто нет слов. Каждая грань носа неровная бесформинная кривая. Это даже не ужас а ад . Мне интересно кому она сделала красивый ? Я неповерю позвоните мне и я покажу свои фото а вы мне свои , для меня это даже не врачь а гораздо хуже!!!

Коментарии:

08.09.2015

/

"Коллега по несчастью"

Мне вот тоже интересно на вас посмотреть. Свои фото на обозрения выкладывать если честно не очень хочется. Хотя возможно и надо было бы. На тот момент отрицательных отзывов про Наталью Андреевну не нашла. Да в принципе не нашла, Не плохих, ни хороших. Но врач вел себя уверенно на консультации, вот и подумалось, что знает свое дело. Все подробности описывать не буду. Но при снятии гипса, даже не приглядываясь оказалось со всех сторон все разное. Мне по-быстрому нос замотали еще на неделю и сказали что это отеки ждать полгода, год результат. Далее полгода слез и ожиданий. Думала может я правда что-то не понимаю, но смотрю что девочки начали писать про свои операции у этого врача. Да и на сайте фото тоже не идеал, только что горбинки чуть поубраны, и швы после открытых операций видны. Так вообще уже никто не делает, если это только не совсем переломанный травмированный нос.
Про другие виды операции у нее сказать ни чего не могу, может ринопластика не ее профиль. Просто для понимания других читателей этого сайта, что ринопластику не каждый врач делает и некоторым лучше и не начинать, что бы свою репутацию не портить.

Коментировать отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв: