АСТРО, МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Адрес: г. Калуга, ул. Циолковского, 67/1

Телефон: (4842) 22-20-60; (4842) 22-20-61

Просмотров: 83517

Виды деятельности:

МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ, КОНСУЛЬТАЦИИ ВРАЧЕЙ

Отзыв:

11.01.2016

/

ЕВГЕНИЯ

Два года назад выбирая между "дорогой" Москвой и Калугой остановилась на Астре. Подкупило то что несколько дней держат в стационаре после операции, два Пластических хирурга в операционной (поэтому видимо и спросить то после не с кого). А в Москве и хирург один оперирует и выписывают чаще всего на следующий день ( в общем страшно показалось), только на осмотры да на перевязки ходишь потом.
Как многие пишут Цыганкова не навязывает свои услуги и это действительно так. Можете сходить на консультацию и убедиться.
На сегодняшний день не самые мои приятные воспоминания, т.к. нос мягко говоря не получился и поняла я это приблизительно через неделю после операции, на что Наталья Андреевна заявила, что ровно она и не обещала.
В итоге заплатив 110 тыс в калуге за первичную операцию, в Москве на тот момент это стояло в среднем 150 тыс. С учетом нынешнего курса валюты в этом году повторная операция стоит от 250 до 300 тыс.
От предлагаемой повторной операции а Астро отказалась даже за бесплатно.
Ни в коем случае ни кого не отговариваю, но и не советую. Процесс заживления и восстановления проходил без инцидентов. Да и врачи по которым я потом бегала ища того кто возьмётся его пере оперировать говорили, что сшито в общем аккуратно, но КРИВО. У них там врачебная этика вроде как о своих коллегах плохо не имеют право высказываться. А мучал меня один вопрос это ошибка Цыганковой или я придираюсь к тому что получилось. На мои вопросы почему мой нос после операции выглядит так мне отвечали, что у всех хирургов разная практика, поэтому пока есть такие пластические хирурги работа всегда будет и других)))).


Коментировать отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв: