АСТРО, МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Адрес: г. Калуга, ул. Циолковского, 67/1

Телефон: (4842) 22-20-60; (4842) 22-20-61

Просмотров: 83461

Виды деятельности:

МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ, КОНСУЛЬТАЦИИ ВРАЧЕЙ

Отзыв:

28.01.2016

/

концультация

Я вот что вам скажу , портят лица даже звёздам за большие деньги, посматрите в интернете а вы Екатерина хотите подешевле и чтоб идеально . В носу вырезают хрящи которые от рождения делают нос идеальным, потом вставляют имплант закрывают кожей и пришивают . И человек становится инвалидом , нос неразличает запахи , в нутри спайки , а если заражение тогда вообще страшное дело , это же лицо , придёться продавать квартиру чтобы за эти деньги решить проблему или к Малахову на передачу . Так что думайте нодо вам рино или лучше жить быть похожим на родителей . Добавьте коментарий

Коментарии:

03.02.2016

/

ЕВГЕНИЯ.

Ну вы прям народ застрощали.
Тут совершенно в другом дело. Как найти врача у которого рука набита долголетней практикой и умеет делать рино. И чтоб цена соответствовала качеству его работы. А не за 100 тыс. на вас же и тренировался. Средняя цена в Москве у врачей, которые пользуются спросом в районе 250 тыс. Это чтоб вы понимали 1-2 ринопластики в день делает хирург обычно в день, а не 2 операции в полгода, как в Астро. В калуге рино делать не у кого.
Два года прошло с момента операции, на обоняние не жалуюсь, а вот спайка есть, которая приносит дискомфорт. Никаких болезненных ощущений в принципе не осталось, единственная проблема криво и совершено несуразно.
Врачи с которыми консультировалась, говорят что необходимости вставлять импланты нет, да и на повторных операции это делать не желательно, если случай не критический.
По поводу похожести на родителей, давайте понимать, что даже родители здесь иногда ни причем. Ну что делать если нос вырос или был травмирован.
Если собираетесь делать рино, то нужно подойти к этому вопросу со всей серьезностью и только у хирурга, который на этом специализируется. А не так чтоб делал подтяжки, а раз в сто лет ринопластику. Читайте отзывы, общайтесь с пациентами этого врача. Они ведь тоже приходят на осмотры и на перевязки, если ни одного в клинике не встретите, то делайте выводы.

06.02.2016

/

мой ответ

В договоре вообщето не сказано что врач будет тренироваться а работу выполнит качественно . Кривой бесформинный нос это приступление я думаю вы бы на такой не согласились бы . Аферисты они и никакой отвецтвенности , вот испортили лица женщинам и думает она ей это так сойдёт. Нет будет она наказана и ответит за свои поступки. Хороший тот хирург который делал нос кети топурии солистке а студии. Думаю это дорого стоит. Вот узнайте этого врача и попробуйте ещё рискнуть жизнью . У цыганковой тоже нос сломаный только вот почемуто под нож она не ложиться знает боится , свою жалкую душонку жалеет

Коментировать отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв: