АСТРО, МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Адрес: г. Калуга, ул. Циолковского, 67/1

Телефон: (4842) 22-20-60; (4842) 22-20-61

Просмотров: 83536

Виды деятельности:

МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ, КОНСУЛЬТАЦИИ ВРАЧЕЙ

Отзыв:

19.02.2016

/

мой ответ

Неприятная история легко сказано , она мне раны на лицо и на моё сердце. Вы мне Евгения скажите как вы живёте дальше ? Вы счастливы после того что вам сделали или вы всётаки нашли врача и исправили ??

Коментарии:

24.02.2016

/

Евгения

Что значит раны на лицо? Это в результате какой процедуры?

Врача то я нашла. И послеоперационный период прошел, уже давно можно делать повторку. Только это же не так просто, даже в плане выбора времени, чтобы потом две недели от отеков отходить и два месяца потом наблюдать как эти отеки перерастают в синяки и меняют все цвета радуги каждую неделю. По крайней мере так было у меня, может быть особенности кожи и сосудов. Я когда на работу после операции вышла через две недели все двухэтажное офисное здание шепталось за спиной, а у моих коллег спрашивали где меня так ОТДЕЛАЛИ))).
Да и нервы мои на сегодняшний день из за всех этих переживаний трещат по швам (какую то нервозность и капризность за собой замечаю, слезы иногда без видимых причин). Хотя отродясь такого не было за мои то 30 лет.
Из далека или при тусклом свете вроде бы смотрюсь в зеркало есть какой то образ носа, возможно к которому и стремился хирург. А если посмотреть поближе или на фото, видны все неровности, кривизна, жирный кончик под которым перегородка в непонятно в какую сторону сморит. В общем счастье мне это однозначно никакого не принесло.
Но планы оперироваться повторно все таки есть в этом году))) Теплиться еще какие то надежды)))

24.02.2016

/

мой ответ

Это значит что такая же история как у вас один в один, один в один. А на большее она неспособна.Ноги её бегут ко злу , спешит пролить кровь ради денег. Сердце её Ничтожество у меня нет слов за её поступки. Я спросила её вам нравится что вы мне сделали , она промолчала.. испортила всё лицо нос безобразный верхняя губа натянута к верху стала треугольником щёки подтянуты . Мне так нелегко дальше жить , утешает одно Божий суд в её жизнь наказание . Напишите Евгения как операция пройдёт и тд .

25.02.2016

/

Евгения

А когда делали? Сколько времени прошло.

Я долго думала, и меня убеждали, что это отеки, что нос еще сформируется. И я ждала, пока он выпрямиться))). Но не дождалась(((
Негатив конечно был вначале страшный, но как то я в себе это чувство поборола. Когда поняла, что вариант только один ждать год и оперироваться заново. Один хирург к которому я ходила, дал мне совет найти себе какое-нибудь хобби и максимально отвлечься от этой темы. Это даже у них как то называется по научному, когда пациент начинает сосредотачиваться на неудачно прооперированном носе. И это действительно так когда руки так и тянуться к зеркалу и часами его рассматриваешь и льешь слезы.
Чтобы не сидеть наедине с зеркалом и своим носом решила пойти в фитнес клуб (не получилось нос подправить пока хоть фигурой займусь,
чтоб потом липосакции не делать))) в определенном возрасте).
В здоровом теле здоровый дух, как говориться.
И мы свами не единственные такие бедняги пострадавшие, нас много.
И хирургов этих и с хорошей и не наработанной практикой целая куча, спешащих разбогатеть. Так что нужно искать своего и желательно специализирующего на нужной вам операции.
Интересно на вас посмотреть в исходном варианте и после этой процедуры.

26.02.2016

/

мой ответ

Смотреть так неприятно на себя и от мыслей всех этих отвлечся трудно . Да еслиб она работы уродские свои выкладывала все люди не шли к ней , я требовала чтоб в галерее была моя фото так нет не выложила .Прошол год после этого и другую операцию я не перенесу так болит сердце выжить бы , а вы в каком городе живёте?

Коментировать отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв: