АСТРО, МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Адрес: г. Калуга, ул. Циолковского, 67/1

Телефон: (4842) 22-20-60; (4842) 22-20-61

Просмотров: 83514

Виды деятельности:

МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ, КОНСУЛЬТАЦИИ ВРАЧЕЙ

Отзыв:

24.02.2016

/

Евгения

Что значит раны на лицо? Это в результате какой процедуры?

Врача то я нашла. И послеоперационный период прошел, уже давно можно делать повторку. Только это же не так просто, даже в плане выбора времени, чтобы потом две недели от отеков отходить и два месяца потом наблюдать как эти отеки перерастают в синяки и меняют все цвета радуги каждую неделю. По крайней мере так было у меня, может быть особенности кожи и сосудов. Я когда на работу после операции вышла через две недели все двухэтажное офисное здание шепталось за спиной, а у моих коллег спрашивали где меня так ОТДЕЛАЛИ))).
Да и нервы мои на сегодняшний день из за всех этих переживаний трещат по швам (какую то нервозность и капризность за собой замечаю, слезы иногда без видимых причин). Хотя отродясь такого не было за мои то 30 лет.
Из далека или при тусклом свете вроде бы смотрюсь в зеркало есть какой то образ носа, возможно к которому и стремился хирург. А если посмотреть поближе или на фото, видны все неровности, кривизна, жирный кончик под которым перегородка в непонятно в какую сторону сморит. В общем счастье мне это однозначно никакого не принесло.
Но планы оперироваться повторно все таки есть в этом году))) Теплиться еще какие то надежды)))

Коментировать отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв: