АСТРО, МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Адрес: г. Калуга, ул. Циолковского, 67/1

Телефон: (4842) 22-20-60; (4842) 22-20-61

Просмотров: 83461

Виды деятельности:

МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ, КОНСУЛЬТАЦИИ ВРАЧЕЙ

Отзыв:

09.03.2016

/

Елена

Была сегодня на УЗИ.
Врач УЗИ очень понравилась.
Минус ждал на ресепшн. Я пришла на 40 минут раньше, так получилось, да и по телефону просили подойти заранее. Подошла к девушкам на ресепшн, заявила о себе, спросила где подождать. Через 30 минут ещё раз подошла и уточнила.
В итоге уже 5 минут как по времени должна я быть на приёме, а меня не зовут, я в третий раз к девушкам, а одна из них мне: «Вам же позже, да и вообще вы не подходили».
Я даже опешила от такого бесцеремонного заявления.
Потом эта самая девушка пошла к врачу и громко так ей заявила: «Тут посетитель к вам, а мы и не знаем, она к нам не подходила даже».
Вот это наглость!
Если бы я третий раз к ним не подошла, то вообще к врачу, наверно, к ночи бы попала.
А сама врач очень понравилась.
Причём девушка с ресепшн даже не извинилась, будучи неправой.

Коментарии:

16.03.2016

/

Евгения

Вообще странно, как раз токи персонал у них дрессированный в плане организации и записи и заранее позвонят напомнят, и на входе спросят кто вы и к кому. По крайней мере так раньше было.
А относительно того, что записывают больше чем могут принять и накладки во времени приема это всегда так было. Причем просят прийти пораньше на случай если доктор освободиться раньше, но по факту запись всегда сползает и из кабинета врача еще стараются выпихнуть побыстрее, что бы следующего принять. Между клиентами вообще времени не оставляют под эти накладки.
Секретарши и медсестры перед Цыганковой нервно трясутся от страха.

Коментировать отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв: