АСТРО, МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Адрес: г. Калуга, ул. Циолковского, 67/1

Телефон: (4842) 22-20-60; (4842) 22-20-61

Просмотров: 83514

Виды деятельности:

МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ, КОНСУЛЬТАЦИИ ВРАЧЕЙ

Отзыв:

20.07.2016

/

Лада

Позволю себе оставить благодарственный отзыв о необыкновенном хирурге и человеке. Моя история такая. Живу я в Европе, но большую часть времени прожила в России. Стремительно набрала вес , получила в результате солидный животик и очень мечтала от него избавиться. Обратилась по месту жительства к пластическому хирургу, просила липосакцию и абдоминопластику , но мне сказали что за одну операцию они не смогут сделать , придется разделить на 2 этапа и я решила искать хирурга в России, здесь делают как раз как мне надо. В Москве цены жуткие на такую операцию и я подумала что в соседней области будет подешевле наверное. Первое , что выпало в поисковике - Обнинск , клиника Астро. Позвонила , мне передали телефон Юрия Ефимовича и сказали что он жуткий спец как раз по животам). Созвонилась с ним , приятный человек , обсудили подробно мою проблему и на почту отправила ему фото своего пузца). Назначили день операции , анализы и прочие обследования делала у себя по месту жительства. Прилетела в понедельник 11.07.16 , на на следующий день была запланирована операция. Утром приехала в клинику , переживала и тряслась как осиновый лист. Пришел Юрий Ефимович. Не знаю даже , но пару фраз всего и у меня немного отпустило, разрядил обстановку. Разметили и тут я говорю, что боюсь. Он мне говорит "ну я уговаривать не буду , не хочешь не делай") в общем я сдалась. Проснулась как куколка. Наркоз отличный - уснул -проснулся , никаких видений , рвоты и тошноты. Все готово! А дальше внимание и внимание к моей скромной персоне. Кровать прелестная, опускается, поднимается как хочешь, медсестры просто душки все как на подбор. Аккуратненькие , чистенькие. Ну и главное Юрий Ефимович ! В течение дня подойдет несколько раз , посмотрит, обязательно расскажет что то высокоинтеллектуальное, интересно, что даже обо всем забываешь. Кстати боли как таковой нет, все равно что в спортзале перетренировался, вот так болят мышцы живота. Само пузико теперь просто сказочно красивое, плоское, мечта , я даже и представить не могла что он таким будет. И вообще думала то боль и прочие ощущения будут куда более худшими. Жутко довольна , спасибо всему персоналу и особенная благодарность Юрию Ефимовичу, я очарована его обаянием и профессионализмом. С удовольствием бы выложила фото , но к сожалению , функция тут такая не предусмотрена.

Коментарии:

21.08.2016

/

Ирина

Мне сорок лет и у меня были обвисшие "тряпочки", которые я укладывала в бюстгальтер 4 размера. 5 июля делала коррекцию груди, прошло время- и сейчас у меня грудь молодой девушки! Муж в восторге!
Юрий Ефимович- волшебник! Мои самые искренние благодарности этому доктору, у которого потрясающее чувство юмора, а также всей операционной бригаде! Спа-си-бо!

09.10.2017

/

Лада а можно фотки до и после? Просто тоже хочу сделать у Бориса Ефимовича абдоминопластика! Заранее спасибо! secretlady007@inbox.ru

Коментировать отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв: