АСТРО, МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Адрес: г. Калуга, ул. Циолковского, 67/1

Телефон: (4842) 22-20-60; (4842) 22-20-61

Просмотров: 83540

Виды деятельности:

МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ, КОНСУЛЬТАЦИИ ВРАЧЕЙ

Отзыв:

16.09.2016

/

Катерина

Люди! Обходите стороной эту ШАРАШКУ!!!
На вопрос какие гарантии предоставляет сие заведение - брюнетка на ресепшене гаденько улыбнулась (т.е. ни каких - я плачу деньги, а взамен что выйдет)
Чтоб попасть к врачу-дерматологу, вынуждали подписать Договор на мед.услуги, в котором не расшифровыны (какие именно услуги???), но есть пункт, что госпитализация стоит "прочерк в договоре", т.е. строку оставляем пустой (клиника сама это это впишет) и я согласна на медицинское вмешательство!!! При этом я объяснила брюнетке на ресепшене, что оперироваться не собираюсь, нужна консультация врача и иньекции: в область лица витаминок, возможно чуть-чуть ботекс в области лба.
Врач дерматолог не загружен - т.к. принимает 3 раза в неделю и то не весь день - что есть странно для косметологической клиники - Это ее профиль, а постоянного дерматолог не находится в Астро!

Коментарии:

27.09.2016

/

Марина

Очень сомнительный комментарий) Не понимаю, чем людей пугают эти договоры! Это общие формы, для всех организаций, предоставляющих платные медицинские услуги, принятые нашим Минздравом! Меня бы лично засмущало, если бы ничего такого подписывать не дали, карту не заводили, вот тогда да, это левая контора! А так уже есть медицинская карта, правильно заполненная, которая уже является гарантией предоставляемых вам услуг, в случае чего, подтверждает, что вы были, что делали! А так пришёл в клинику, ничего не заполнил, тебя там уколят, и доказывай потом, что ты у них был!

22.03.2017

/

Астро, Медицинский центр

Катерина, добрый день!
Наша клиники работает в строгом соответствии с законодательством РФ. Оформление договора на оказание медуслуг - обязательное условие работы с пациентом. Это не прихоть клиники, а жесткое условие со стороны государства, которое этим документом как раз обеспечивает Вашу гарантию и защиту, как потребителя услуг.
Медицинское вмешательство - это любые действия врача, начиная от осмотра и заканчивая операцией. Подписывая договор, Вы даете разрешение доктору на работу с Вами. Иначе доктор не имеет права до Вас даже дотронуться.
Все оказанные услуги фиксируются в медицинской карте пациента как бумажном, так и в электронном виде, выдается чек об оплате с указанием процедуры.
В штате нашей клиники в Калуге на постоянной основе работают два врача-дерматокосметолога и два пластических хирурга. Помимо этого, на постоянной основе ведут прием косметологи, врачи других специальностей.
Работа строго по законодательству, государственная лицензия, многолетний опыт работы и высокая квалификация наших сертифицированных специалистов - как раз те надежные гарантии, которые мы предоставляем. Поверьте, не многие клиники могут отвечать за действия своих сотрудников. Мы, к сожалению, видим это постоянно на примере тех пациентов, которые обращаются к нам после работы "горе-косметологов" из полуподвальных, полуофициальных салонов красоты.

Коментировать отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв: