АСТРО, МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Адрес: г. Калуга, ул. Циолковского, 67/1

Телефон: (4842) 22-20-60; (4842) 22-20-61

Просмотров: 83528

Виды деятельности:

МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ, КОНСУЛЬТАЦИИ ВРАЧЕЙ

Отзыв:

22.03.2017

/

Астро, Медицинский центр

Катерина, добрый день!
Наша клиники работает в строгом соответствии с законодательством РФ. Оформление договора на оказание медуслуг - обязательное условие работы с пациентом. Это не прихоть клиники, а жесткое условие со стороны государства, которое этим документом как раз обеспечивает Вашу гарантию и защиту, как потребителя услуг.
Медицинское вмешательство - это любые действия врача, начиная от осмотра и заканчивая операцией. Подписывая договор, Вы даете разрешение доктору на работу с Вами. Иначе доктор не имеет права до Вас даже дотронуться.
Все оказанные услуги фиксируются в медицинской карте пациента как бумажном, так и в электронном виде, выдается чек об оплате с указанием процедуры.
В штате нашей клиники в Калуге на постоянной основе работают два врача-дерматокосметолога и два пластических хирурга. Помимо этого, на постоянной основе ведут прием косметологи, врачи других специальностей.
Работа строго по законодательству, государственная лицензия, многолетний опыт работы и высокая квалификация наших сертифицированных специалистов - как раз те надежные гарантии, которые мы предоставляем. Поверьте, не многие клиники могут отвечать за действия своих сотрудников. Мы, к сожалению, видим это постоянно на примере тех пациентов, которые обращаются к нам после работы "горе-косметологов" из полуподвальных, полуофициальных салонов красоты.

Коментировать отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв: