ШОКОЛАД, САЛОН КРАСОТЫ, ЗАВОРОТЫНСКАЯ, ИП

Адрес: г. Калуга, ул. Достоевского, 30

Телефон: (4842) 27-70-56; 8-920-612-11-12

Просмотров: 14004

Виды деятельности:

КОСМЕТИКА, ПАРФЮМЕРИЯ
САЛОНЫ ДЛЯ НОВОБРАЧНЫХ
САЛОНЫ КРАСОТЫ, ПАРИКМАХЕРСКИЕ - ОБОРУДОВАНИЕ
САЛОНЫ КРАСОТЫ, ПАРИКМАХЕРСКИЕ В КАЛУГЕ

Подробное описание:

Мы не можем Вам рекомендовать этот салон красоты для посещения.

Салона красоты «ШОКОЛАД» гостеприимно распахнула свои двери для гостей в 2011 году. Казалось бы, совсем недавно. Но за это время сделано много. В нашей студии собралась одна из самых лучших мастеров города, в области красоты и здоровья.
Консультации наших специалиста бесплатны. Всегда доброжелательная атмосфера, индивидуальный подход к Вашим услугам
Мы ценим время наших клиентов, поэтому работаем ежедневно с 9-00 до 22-00. У Вас есть возможность сэкономить Ваше время, именно поэтому мы можем оказывать несколько услуг одновременно. И Вам не придётся держать в голове время предстоящего визита – мы всегда накануне напомним Вам о запланированном визите к специалисту!

Каждый месяц для Вас мы создаём выгодные предложения.
 
Несомненно, «коньком» нашей студии являются услуги ногтевого сервиса.Пожалуй, что о ногтях и обо всем, что с ними связано, мы знаем если не всё, то почти всё! И этими знаниями и умениями мы охотно делимся с вами, наши дорогие гости! Мы используем в работе все передовые разработки и достижения лидеров в производстве материалов для ухода за ногтями.
 
В уютном парикмахерском зале наши стилисты-парикмахеры помогут Вам подобрать новый образ, в соответствии с Вашими пожеланиями, индивидуальными особенностями и новыми тенденциями, а также поухаживать за Вашими волосами и кожей головы при помощи профессиональной продукции немецкой марки Wella, итальянской Farmavita, DIKSON,
Консультации и услуги визажиста также помогут Вам преобразиться и поднять настроение! Мы предлагаем полный спектр услуг визажиста: от формирования свадебного образа до создания ярких, необычных образов для показов, фотосессий и пр.
 
 
В наше стремительное время набирают популярность экспресс-процедуры, позволяющие совместить, например, одновременное обслуживание у стилиста-парикмахера со СПА-уходом за руками или же одновременный маникюр и педикюр. И такие услуги мы тоже с удовольствием предоставляем нашим гостям.
 
Наш массажист владеет проверенными на практике знаниями и гармонично сочетает в себе лучшие качества теоретика и практика.
Отличительной особенностью всего персонала нашей студии является то, что мы стараемся постоянно совершенствоваться, для чего все сотрудники проходят регулярное обучение, посещают семинары, выставки, образовательные программы.
 
Мы заботимся о Вас, Вашем здоровье и безопасности, поэтому в салоне красоты «Шоколад» при выполнении процедур используется только одноразовое белье.
Все инструменты после использования проходят трехступенчатую систему обработки по всем нормам САНПИН (дезинфекция, механическая обработка, стерилизация).
В работе мы используем только высококачественные материалы, которые имеют сертификаты качества.
Все наши мастера проходят профилактический медицинский осмотр и имеют подтверждающий документ — санитарную книжку.
 
САЛОН КРАСОТЫ «ШОКОЛАД »ВСЕГДА РАД ВАМ!
Вы можете приобрести в нашем салоне (у администратора) свой индивидуальный набор инструментов, который будет обрабатываться и ждать Вашего следующего визита.
 
Фотографии услуг Вы увидеть больше не сможете здесь, так как они удалены по просьбе салона красоты "Шоколад". Рекомендуем воспользоваться услугами других салонов красоты Калуги.

Отзыв:

07.08.2014

/

жесткий критик

просто ещё одна парикмахерская на селе

Коментировать отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв: