ВЕЛЕСТЕХСЕРВИС

Адрес: Калуга, Одоевское шоссе, д.5

Телефон: (4842) 27-72-72

Просмотров: 4060

Виды деятельности:

АВТОЗАПЧАСТИ - ПРОДАЖА, ПРОИЗВОДСТВО
АВТОМОБИЛИ - ГРУЗОВЫЕ, АВТОБУСЫ. АВТОЗАПЧАСТИ
ДВИГАТЕЛИ - ПРОИЗВОДСТВО, ПРОДАЖА, РЕМОНТ

Подробное описание:

Мы занимаемся диагностикой, ТО, ремонтом и продажей запасных частей для двигателей Cummins. Главное преимущество нашей компании перед конкурентами – это возможность провести качественную диагностику и высококвалифицированный текущий и капитальный ремонт навесного оборудования, узлов и самих дизельных двигателей производства Cummins, а также получить необходимые запасные части и грамотную консультацию. И все это в одном месте, не тратя лишнее время, деньги и нервы!

ВелесТехСервис – это компания, созданная специалистами с большим опытом работы в таких областях, как поставка запасных частей, подготовка высококвалифицированных технических специалистов, восстановление и ремонт узлов и агрегатов дизельных двигателей, работа с клиентами и оптимизация производственных процессов.

Компания ВелесТехСервис предоставляет услуги не только организациям, но и частным лицам.

·         ВелесТехСервис осуществляет ремонт любой сложности топливной аппаратуры для двигателей производства Cummins на профессиональном оборудовании с применением высококачественных комплектующих. Каждая деталь проходит процесс дефектовки согласно стандартам производителя, после ремонта топливная аппаратура обязательно тестируется. В настоящее время мы можем предложить также ремонт и ТО форсунок Bosch системы CommonRail на оригинальном топливном стенде.

·         Мы считаем, что владелец автомобиля или спецтехники вправе рассчитывать на честную и полную информацию о состоянии двигателя Cummins своего транспортного средства и на основании полученных данных принять решение о необходимости проведения дополнительных ремонтных работ.

·         Помните, Ваш дизель нуждается в постоянном техническом обслуживании. Репутация фирмы и лояльное отношение клиентов для нас важнее сиюминутной выгоды. Мы считаем, что автовладелец вправе рассчитывать на честную и полную информацию о состоянии двигателя своего транспортного средства и на основании полученных данных принять решение о необходимости проведения дополнительных ремонтных работ. Все необходимые комплектующие (фильтры, ремни, прокладки) Вы также сможете приобрести у нас.

·         Мы поставляем запасные части с завода-изготовителя, чтобы обеспечить конкурентно способные цены. В любом случае мы стараемся удовлетворить потребности клиентов на запасные части для двигателей Cummins. Даже если необходимая деталь отсутствует на нашем складе, мы обязательно уточняем ее наличие у партнеров, стараясь обеспечить нашим клиентам максимально низкие цены и минимальный срок поставки.

У нас работают специалисты более чем с десятилетним опытом. Мы предоставляем собственную гарантию не только на качество выполненных работ, но и на установленные запасные части.

Фотогалерея:

Отзыв:

13.04.2017

/

Ирина, руководитель отдела продаж ООО "ВелесТехСервис"

Спасибо Павел!
Очень рады, что смогли Вам помочь. Действительно Фотон - отличное решение для владельцев ГАЗелей с двигателем Cummins. А также наши партнеры Mahle - поставляют запасные части традиционно высокого качества. Обращайтесь, наши специалисты помогут Вам подобрать запасные части и расходные материалы, и не забывайте про своевременное регламентное ТО! Удачи на дорогах!

Коментировать отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв: