КОШЕЛЕВ-ПРОЕКТ

Адрес: г. Калуга, ул. Гагарина, 6А/47

Телефон: (4842) 909-600

Просмотров: 231159

Виды деятельности:

АГЕНТСТВА НЕДВИЖИМОСТИ В КАЛУГЕ
Недвижимость, риэлторские агентства, аренда площадей
НОВОСТРОЙКИ КАЛУГИ

Подробное описание:

После того, как Кошелев-проект был реализован в Самаре, аналогичный микрорайон строится в Калуге (отзывы о Кошелев-проекте в Самаре здесь). Цены на квартиры - минимальные по городу. Однокомнатная квартира от 990 тысяч рублей. Планировка квартир Кошелев-проекта различная, также, как и их стоимость. Купить квартиру в Кошелев-проекте (Правый берег Калуги) возможно за наличные, а также доступна ипотека. Официальный сайт строительной корпорации "Авиакор" www.aviakor.ru

Отзыв:

29.06.2014

/

Виктория

Саня, а вот огульно хаять проект не стоит. И пугать будущих покупателей будущими проблемами, которые и не состояться не стоит. Болото да, на момент строительства существует. В целях экономии и ускорения сроков строительства (я не очень с этим согласна, но мотивация была скорее всего такой) не сделали дренаж. Но тут ошибка не только КП, но и города, которые в проекте планировки об этом не упомянули. А Кошелев старается все исправить, достаточно посмотреть как меняются проекты фундаментов их домов. У данного проекта есть много плюсов, которые перекроют минусы. Это стоимость в первую очередь. И, не смотря на вой, что не соблюдаются сроки, скорость строительства. Меньше чем за полтора года построен микрорайон из более чем 20 домов. А срок окончания строительства декабрь 2014 года. Обещания сдать раньше просто рекламный ход. И это нужно учитывать. И соседей не стоит бояться. Если Вы покажите мне законченного алкоголика, кто будет жить в новом доме, я склоню голову. А культура поведения - это уже не алкоголизм. И бизнесмены не всегда внимательны и культурны. Пишу эти строки для тех кто думает покупать или нет. Лучше съездите на стройку сами, пройдитесь по микрорайону. Учтите, на этом сайте много негатива пишут те, кто только рядом проходил или проезжал.

Коментарии:

10.07.2014

/

Алена

Виктория, по поводу соседей: Сама была в шоке. но у меня была квартира в новом доме , и вы не поверите, но сосед снизу был конченным алкашом. Причем буйным,бил жену и орал не человеческим голосом, даже пришлось в милицию заяву написать. Осталась доля от родителей и сестра ему купила квартиру. Ремонта практически не было(БЧО, унитаз с ванной поставили и красота). Пришлось с соседкой напротив по-быстрому продать квартиры и съехать.Так , что клоните голову(шутка).))) А вообще и в новостройке, и во вторичке есть свои плюсы и минусы.

20.08.2014

/

Павел Анатольевич

Виктория, Вы наверно очень молоды и не знаете жизнь, так вот я Вас не много поучу. Во-первых при расселении, а я тоже на Правом берегу перед вашим ушербным кошелевым проектом, со мной и моей семьей заехало тоже самое быдло, с которым я мучился 25 лет в общежитии, просто мне не дали ни кого выбора, теперь они мои соседи снова. Это раз! Два - подумайте, что может быть за такие деньги как в Вашем "Кошеле" - канализация(смех), как строили, большущий вопрос?, и это со слов тех кто там непосредственно работает, то бишь моих знакомых. Они говорят следующие, есле бы нам это убожество перепало на халяву - то мы это безобразие приняли, но только для того что-бы в тюхать это недоразумение каким нибудь лохам, но сами бы там жить ни когда не стали. И наконец что бы Вас не утомлять третье - это со слов менеджера "Кошеля", что с ними город проработал механизм переселения общаг и т.д., что под расселение, так что можете себе представить как Вам будет обидно когда у вас окажутся те же соседи, что и у меня. Ноя хотя бы к ним уже привык и знаю как с ними вести себя, а ВЫ?

Коментировать отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв: