КОШЕЛЕВ-ПРОЕКТ

Адрес: г. Калуга, ул. Гагарина, 6А/47

Телефон: (4842) 909-600

Просмотров: 231141

Виды деятельности:

АГЕНТСТВА НЕДВИЖИМОСТИ В КАЛУГЕ
Недвижимость, риэлторские агентства, аренда площадей
НОВОСТРОЙКИ КАЛУГИ

Подробное описание:

После того, как Кошелев-проект был реализован в Самаре, аналогичный микрорайон строится в Калуге (отзывы о Кошелев-проекте в Самаре здесь). Цены на квартиры - минимальные по городу. Однокомнатная квартира от 990 тысяч рублей. Планировка квартир Кошелев-проекта различная, также, как и их стоимость. Купить квартиру в Кошелев-проекте (Правый берег Калуги) возможно за наличные, а также доступна ипотека. Официальный сайт строительной корпорации "Авиакор" www.aviakor.ru

Отзыв:

20.08.2014

/

Вова

Вчера смотрел Кошелев-проект на Правобережье. Люди, это что-то! Балкончики покупатели новостроек обживают. Но вы бы видели это безобразие! Какой-то бедный мужик, купивший квартиру в Кошелеве, умудрился засунуть на балкон целых четыре колеса зимней резины. А поскольку балкончик в Кошелев-проекте микроскопический, то колеса торчат у него над окнами! Это надо видеть! Русский народ непобедим!

Коментарии:

21.08.2014

/

Виктория

Балкончик декоративный, больше для цветов, а не для колес. Как бы не "хаяли проект", а почти 20 домов сдано. Люди делают ремонт и обживают новый микрорайон. Есть много недоделок при приемке,но не у всех, а у тех кому повезло меньше. Это и разбитое стекло в окне, и плохо открывающееся окно, не запененные щели в перегородках, все еще влажные подвалы, не всегда хорошая (ровная) кладка перегородок, но если учесть сколько людей уже получило квартиры и за умеренную плату, цену ведь так и не подняли, то плюсов все же больше. А самое интересное, что там формируется сообщество жильцов, которые узнают друг друга, общаются, помогают друг другу.

Коментировать отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв: