КОШЕЛЕВ-ПРОЕКТ

Адрес: г. Калуга, ул. Гагарина, 6А/47

Телефон: (4842) 909-600

Просмотров: 231074

Виды деятельности:

АГЕНТСТВА НЕДВИЖИМОСТИ В КАЛУГЕ
Недвижимость, риэлторские агентства, аренда площадей
НОВОСТРОЙКИ КАЛУГИ

Подробное описание:

После того, как Кошелев-проект был реализован в Самаре, аналогичный микрорайон строится в Калуге (отзывы о Кошелев-проекте в Самаре здесь). Цены на квартиры - минимальные по городу. Однокомнатная квартира от 990 тысяч рублей. Планировка квартир Кошелев-проекта различная, также, как и их стоимость. Купить квартиру в Кошелев-проекте (Правый берег Калуги) возможно за наличные, а также доступна ипотека. Официальный сайт строительной корпорации "Авиакор" www.aviakor.ru

Отзыв:

19.11.2014

/

WS

Уважаемый Александр, надеюсь, я вас правильно понял, не смотря на отсутствие каких бы ни было знаков препинания в Вашем сообщении. Отвечу:
Я покупал жилье в долёвке, и когда мне показывали образцы квартир, а так же заявляли сроки сдачи дома, все выглядело совершенно иначе, чем оказалось в действительности. А оказались кривые стены, кривые потолки, бракованные плиты в перекрытиях, бестолково собранная система отопления, мЕньшая площадь, и на 7 месяцев просроченная передача квартиры. Как Вы думаете, уважаемый, купил бы я у них жилпощадь, знай обо всем этом заранее? Нет. И они знали, что нет. Но продать было надо, потому слова у них очень сильно разошлись с делом. Это называется обман. Раз уж вы строитель, то поясню на доступном Вам языке: иначе говоря - нае...алово.
Кстати, Александр, раз уж речь зашла про попу. Похоже, у каменщиков КП она является точкой крепления верхних конечностей. Как у Вас - без понятия.
Отвечаю Евгению. В августе начислили 600 с копейками, а за октябрь уже 1100 с копейками. Но откуда взялись увеличенные суммы и новые пункты в платежке УК стандарт объяснить не может.

Коментировать отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв: