КОШЕЛЕВ-ПРОЕКТ

Адрес: г. Калуга, ул. Гагарина, 6А/47

Телефон: (4842) 909-600

Просмотров: 231169

Виды деятельности:

АГЕНТСТВА НЕДВИЖИМОСТИ В КАЛУГЕ
Недвижимость, риэлторские агентства, аренда площадей
НОВОСТРОЙКИ КАЛУГИ

Подробное описание:

После того, как Кошелев-проект был реализован в Самаре, аналогичный микрорайон строится в Калуге (отзывы о Кошелев-проекте в Самаре здесь). Цены на квартиры - минимальные по городу. Однокомнатная квартира от 990 тысяч рублей. Планировка квартир Кошелев-проекта различная, также, как и их стоимость. Купить квартиру в Кошелев-проекте (Правый берег Калуги) возможно за наличные, а также доступна ипотека. Официальный сайт строительной корпорации "Авиакор" www.aviakor.ru

Отзыв:

29.05.2016

/

Виктория

Я несколько раз писала здесь о Кошелев-проекте. За прошедшее время отремонтировала полностью квартиру и хотела здесь отразить несколько моментов, которые выплыли (подтвердились).
Сначала минусы.
1. Самый большой минус, с которым не может справиться по настоящий момент застройщик - это вода в подвале (техподполье). Все это время я искренне считала, что застройщик и город сделают все, чтобы избавиться от умышленно допущенного "косяка" - отсутствия дренажа. Однако нет. Все попытки решить проблему "малой кровью" не привели к успеху. Жители вынуждены поднимать вторую волну претензий.
2.Микрорайон заселяется очень активно, машин много, а обещанных парковок нет. Это, конечно, не вода в подвале, но трудность проезда есть.
3. Что-то интересное происходит с водой. То запах непонятный, который даже несколькими фильтрами не уберешь, то давление напрочь исчезает. Но этим вопросом активно занимаются. Надеюсь, здесь отсутствует "косяк" проектирования.

Теперь плюсы.
1.Очень теплая квартира (2-й этаж). Поэтому коммунальные платежи радуют.
2.Микрорайон молодежный, поэтому детям, подросткам и родителям всегда есть с кем подружиться и с кем провести свободное время.
2.Очень много спортивных площадок,что способствует и дополнительному общению и полезному времяпровождению
3.Садик, магазины уже работают. Школа строиться.
4.Транспорт ходит часто, хоть в час "пик" и перегружен.
5.Не смотря на очень многие негативные высказывания в адрес управляющей компании (их часто можно встретить в интернете), она работает хорошо. Это и уборка территории, и реагирование на заявления о неполадках и т.п. Все,что в ее силах и компетенции, решается управляющей компанией быстро и оперативно.
6."Вконтакте" есть замечательная группа "КОШЕЛЕВ-проект - Калуга". Она помогает решить многие вопросы соседям. Такого общения соседей я не встречала еще нигде.

Коментарии:

08.09.2016

/

Алена

Купили с мужем в январе 2015 года квартиру в Кошелев Проект В Калуге... Дом был сдан и мы одни из первых сделали ремонт и въехали жить в свою двушку. Один сплошной негатив! Стены сделаны из какого то воздуха и слышно так, простите меня, как у соседей моча в унитазе журчит! Причем ихние туалеты не смежные с нашей квартирой! Очень приятно- лежишь у себя на кровати и слушаешь как нижний сходил пописал, как боковое семейство из 4 х человек поочереди писают! Слышно все фразы, диалоги, причем соседи просто общаются на обычной громкости и мы с мужем в курсе всей ихней жизни! В подьездах никакой вентиляции нет!!!! Все решетки там на стенах- фальшивки! В нашем подъезде именно так!!! Про контингент отдельная тема вообще- одно быдло! Курят прям семьями в подьезде и мы с мужем все время проходим через синий дым к своей двери, проветрить никак нельзя! Перед подьездами люди выносят мангалы и как последние обрыганы пьют водку и через пъяную толпу надо идти к себе, они начинают цепляться и комментировать всех! Напротив нашей квартиры соседи - исламисты и с утра до вечера поют во все горло коран! Мы с мужем очень сильно пожалели что ввязались в кошелев проект, мы вложили очень большую сумму в ремонт, хотели начать жить по человечески, а теперь продаем эту квартиру и ищем другое место! Хочу сказать, мы жили в разных местах - и у родителей в квартирах старых, и по съемным квартирам походили - такого нигде не было! Прям уникальное место - быдло, гопота, не русские, чудовищная слышимость, никакой личной жизни, в квартире как на вокзале! Еще и некоторые ремонты так делают - денег на рабочих нет и сами жильцы по чайной ложке с 7:30 начинают перфорировать и до 3:00 ночи - жаловаться бесполезно! Ребенка ни спать не уложить ни самим в квартире жить нельзя!!! Вот прожили полтора года и такой итог: даже не рассматривайте это место-отвратительно!!!!!!!!!!!! Мы бежим оттуда!!!!!

Коментировать отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв: