ПСМА РУС, ООО, (ПЕЖО СИТРОЕН МИТЦУБИСИ АВТОМОБИЛИ РУС)

Адрес: г. Калуга, с. Росва, ул. без улицы

Телефон: (4842) 22-86-22

Просмотров: 125374

Виды деятельности:

АВТОМОБИЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Подробное описание:


Отзыв:

18.02.2015

/

Александра

За эти, почти 2 года что я работаю на заводе ПСМА Рус,я не чего плохого не могу сказать о своём бригадире. Да бывают моменты,но очень редко когда он бывает не прав в чём то, но это просто такие мелочи, как я считаю, что на них даже не стоит обращать внимание. А в общем он как бригадир очень хороший, и знает свою работу от А до Я,а также умеет общаться с коллективом и знает подход к каждому человеку. Я вообще не представляю, кому могло прийти в голову написать столько гадких слов в адрес хорошего человека, действительно хорошего человека,как вам вообще не стыдно. Я вообще не представляю сколько должно быть в вас желчи, и злобы чтобы такое писать. Если вас что то не устроило в работе на этом заводе,увольняйтесь. Здесь никого насильно не держат. Я вообще считаю что когда человек устраивается на работу,то он за короткое время может сам понять его это или нет, сможет ли он справится с этой работой или нет. И если всё таки он понимает что это не его, то надо увольняться, так как свою работу надо любить. Вот чисто по человечески, я честный человек и всегда говорю то что думаю, когда я устроилась на эту работу мне сразу всё понравилось,да не скрою было трудновато, но я со всем справилось. Я очень сильно люблю свою работу, мне нравится делать то что я делаю. А вам я могу сказать одно, хватит писать всякую чушь о заводе и о людях которых вы оскорбляете просто не за что. Жизнь бумеранг помните это...

Коментарии:

02.03.2015

/

Александра Наркоманка!!!

Образованная, воспитанная, а также симпатичная клуша!!! Я хотел бы обратится к тебе: Избавься от наркоты которую ты употребляешь на ПСМА!!!

28.02.2015

/

Александра

Я образованная, воспитанная,а также симпатичная девушка, далеко не клуша как вы тут пишете. А вас я смотрю культурным манерам не научили. Такие комментарии, которые вы тут оставляет я считаю может оставить только человек неуверенный в себе, который самоутверждается путём оскорбления и унижения других людей.
В общем водя итог всего тут написанного, я хотела бы обратится к вам: избавляйтесь от своих комплексов и идите строите свою жизнь, а не занимайтесь бесполезным оскорблением людей, которые, если вы себя не измените- в любом случае будут лучше вас.

23.02.2015

/

Александра

Психотропный чай наверное пьёте вы, раз такую чушь пишете тут. А я просто человек, честный и открытый, который действительно любит свою работу. А вы только что и можете писать тут,а открыто сказать,то что тут пишете побоитесь. А я не боюсь, и за каждое слово написанное тут могу ответить.

25.02.2015

/

Александра ты не человек, ты чебурек!!!

Александра ты пишешь что ты честный человек ??? Вот как раз ты правду и боишься написать!!! Ты врёшь всем людям на заводе и самой себе, лижешь жопу прикрываешь выше поставленных холуёв, надеясь что тебе за это дадут должность повыше, скрываешь правду ложью, ты просто ещё одна Хабалка ПСМА Рус!!!
Александра - толерантность это болезнь! Лечись!!!

23.02.2015

/

Александра тебя на ПСМА поют психотропным чаем!!!

Я очень сильно люблю свою работу
А больше всего я люблю своё начальство
Люблю соседей и бомжей
Люблю стирать и пылесосить
Что за таблетки? Дай ещё!!!

26.02.2015

/

Александра

Я в отличие от вас действительно честный человек,и пишу то что думаю. Я никогда никому жопу не лизала, и никогда за свою жизнь никому не врала. А вы только что и можете писать тут всякую чушь на желтых страницах. И оскорблять людей не за что. Вы просто человек недалекого ума. Вы тут пишет что я надеюсь что мне дадут должность повыше, можете не верить, но меня полностью устраивает моя должность. Мне очень нравится моя работа. А вам я могу лишь посочувствовать в том, что вы живёт с такой ненавистью к людям.

02.03.2015

/

Александра

Я думала,что вы исчерпали весь запас своей тупости, но как видно вы продолжаете меня удивлять.

Коментировать отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв: