ПСМА РУС, ООО, (ПЕЖО СИТРОЕН МИТЦУБИСИ АВТОМОБИЛИ РУС)

Адрес: г. Калуга, с. Росва, ул. без улицы

Телефон: (4842) 22-86-22

Просмотров: 125378

Виды деятельности:

АВТОМОБИЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Подробное описание:


Отзыв:

10.03.2015

/

Александра

Кудахчут куры в сарае, а я пишу то, что думаю.Я старалась быть с вами культурной в общение, но видимо не стоит. Вы этого не заслуживаете. Мне глубоко плевать на все те оскорбления,которые вы пишете в мой адрес. Я ведь знаю что,это не так и это знают многие. Вы тут пишете что любой подтвердит что я тупая клуша. Где ж этот любой, пусть скажет мне в лицо всё это. Вы жалкий человек,(если вас вообще можно назвать человеком)который боится сказать всё в лицо другому человеку, а только что и можете писать тут на желтых страницах всякую чушь о заводе и людях которые действительно любят свою работу. У кого ничтожное существование, так это у тебя, а не у меня. Я человек обеспеченный который имеет свою машину и не одну, свою квартиру, я не люблю хвастаться, но ты меня заставляешь. За всё время что я работаю на заводе ПСМА Рус, я не разу не пожалела что когда то ,выбрала именно это место для работы. Я очень сильно люблю свою работу, люблю тот коллектив в котором работаю. А тебе я могу пожелать одного— Дай бог тебе мозгов, у тебя их действительно не хватает.

Коментарии:

14.03.2015

/

Александра если ты хочешь чтобы тебе всё сказали в лицо, дай свой адрес и профиль в контактах!

Александра, а ты напиши свой адресок и тебе скажут это в лицо, какие проблемы? Чего в комментариях зря писать!

Ты пишешь что я пишу чушь о заводе? Я пишу только что ты клуша! И что такие тупые продажные клуши как ты, на ПСМА как раз и нужны!!!

Значит по твоему те люди, которые пишут негатив про завод ПСМА а тут таких уже тысячи! Все они врут? И ты одна тут пишешь, что все там хорошо? Я лучше поверю народу, чем одной обкуренной стерве и психопатке как ты!!!

Ты не любишь хвастаться, но я тебя заставляю??? Имеешь свою машину и не одну, свою квартиру??? Кокая ты нищая, мне тебя жаль! Могла бы дописать, ещё у меня есть коттедж, квартиры в центре Москвы, свой собственный самолет, и что ты Президент!

Тебе надо в Голливуд, там тебе Оскар вручат за артистизм!!!

Мозги тут нужны не мне, а как раз тебе сходи за ними к Гудвину!!! Да и ещё сходи к психиатру! И поменьше смотри Дом-2, и не употребляй наркотики!

14.03.2015

/

Александра

Я никогда не от кого не скрываюсь, если кто то, пожелает мне сказать что то, всегда сможет найти меня на заводе, ну а если уж не найдет, то вот мой адрес: Калужская область, Дзержинский район савхоз Чкаловский.Буду рада видеть))). Ты пишешь что я продажный человек, нет ты глубоко заблуждаешься, я никогда не была продажной и никогда ей не буду. Я считаю, что тот, кто пишет гадости в адрес завода и некоторых людей работающих на этом заводе, это человек обиженный судьбой.
Я девушка которая не имеет вредных привычек, ведёт здоровный образ жизни, и всё то, что ты пишешь в мой адрес полная чушь.
Я нищая???))) Тебе самому не смешно,я конечно имею квартиру не в центре Москвы, но в центре города Обнинска. Я обеспеченный человек который в деньгах точно не нуждается

14.03.2015

/

Александра

Ну правильно, мозги тебе не нужны, у тебя их как не было так и не будет. И к психиатору не мне, а тебе стоит обратиться, а ещё лучше лечь в психиатрическую клинику подлечиться. Так что дерзай, флаг тебе в руки.

10.08.2015

/

Федер Колесников

Саня не п... , куришь еще как и нюхаешь всякие порошки как фен . Я даже знаю у кого ты покупаешь ххххх в самом заводе , один жиробес кормит тебя ими и п.с.ью . Просто ты рано или поздно по ушы вляпашсья в свое же дерьмо которую ты несешь в себе . Пи.......а ,ты уже давно в списке у ментов .

Коментировать отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв: