ПСМА РУС, ООО, (ПЕЖО СИТРОЕН МИТЦУБИСИ АВТОМОБИЛИ РУС)

Адрес: г. Калуга, с. Росва, ул. без улицы

Телефон: (4842) 22-86-22

Просмотров: 125381

Виды деятельности:

АВТОМОБИЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Подробное описание:


Отзыв:

14.03.2015

/

Александра если ты хочешь чтобы тебе всё сказали в лицо, дай свой адрес и профиль в контактах!

Александра, а ты напиши свой адресок и тебе скажут это в лицо, какие проблемы? Чего в комментариях зря писать!

Ты пишешь что я пишу чушь о заводе? Я пишу только что ты клуша! И что такие тупые продажные клуши как ты, на ПСМА как раз и нужны!!!

Значит по твоему те люди, которые пишут негатив про завод ПСМА а тут таких уже тысячи! Все они врут? И ты одна тут пишешь, что все там хорошо? Я лучше поверю народу, чем одной обкуренной стерве и психопатке как ты!!!

Ты не любишь хвастаться, но я тебя заставляю??? Имеешь свою машину и не одну, свою квартиру??? Кокая ты нищая, мне тебя жаль! Могла бы дописать, ещё у меня есть коттедж, квартиры в центре Москвы, свой собственный самолет, и что ты Президент!

Тебе надо в Голливуд, там тебе Оскар вручат за артистизм!!!

Мозги тут нужны не мне, а как раз тебе сходи за ними к Гудвину!!! Да и ещё сходи к психиатру! И поменьше смотри Дом-2, и не употребляй наркотики!

Коментарии:

16.03.2015

/

Безпрофсоюзный МПРА чертям

МПРА ВОНЮЧИЕ ПРОВОКАТОРЫ!!! найдите себе получше занятие, чем сидеть тут и людей оскорблять!!не мужское это дело!! Помощи от вас простым людям как от быка молока.

ЛЮДИ, ПЕРЕСТАНЬТЕ УЖЕ ВЕСТИСЬ НА ЭТИ ГРЯЗНЫЕ ПРОВОКАЦИИ И ОТВЕЧАТЬ НА ПОДОБНЫЕ СООБЩЕНИЯ!!! НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ НЕРВЫ, ИГНОРИРУЙТЕ ЭТУ МЕРЗОСТЬ! ОНИ ЖЕ ВЕДЬ ЭТОГО И ЖДУТ, ЧТОБЫ ВЫВЕСТИ ВАС НА ЭМОЦИИ. Всем адекватным людям понятно кто и для чего пишет такие гадости.

Коментировать отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв: