ПСМА РУС, ООО, (ПЕЖО СИТРОЕН МИТЦУБИСИ АВТОМОБИЛИ РУС)

Адрес: г. Калуга, с. Росва, ул. без улицы

Телефон: (4842) 22-86-22

Просмотров: 125384

Виды деятельности:

АВТОМОБИЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Подробное описание:


Отзыв:

28.03.2015

/

Е

Я работаю на ПСМА более 4 лет, С-сигмент сборка. Начинала ещё на SKD простым оператором. До 2014 года завод процветал и было очень интересно работать, познакомилась с интересными людьми как русскими так и французами. С 2014 года завод стал потихоньку загибаться. Сейчас хороших руководителей на пальцах можно пересчитать.На нашей линии назначены одни жополизы и хороших операторов и бригадиров кто умеет работать грамотно и профессионально просто выживают.Сейчас на линии НС идёт война.Хотят убрать бригадира который знает всю линию и умеет находить общий язык с операторами,но не понравился "мастеру",который назначен совсем не давно. Про таких у нас говорят:"Оператор ни какой-назначили бригадиром,не вышел бригадир-назначили мастером".Этот "мастер" собрал возле себя таких же как сам,а тех кто ему не нравится убирает.С таким руководством и завод развалить не долго и страну.А то что у нас работают одни бараны и мы стадо-это не правда.Мы отстаиваем нашего бригадира и мы не стадо, а СТАЯ.Отвечу на все вопросы.

Коментарии:

02.04.2015

/

RU

Ну то что выжимают грамотных с завода это на ПСМА практикуется с самого начала!

Ну а если ты не понравился мастеру или ещё хуже если она тупорылая девка карликового роста, то это ещё хуже!

Почему убирают грамотных, потому что тупой мастер боится не дай бог он его подвинет или пойдет вверх по карьерной лестнице и будет умней его!!!

Ну а если уж мастер хочет убрать грамотного оператора или кандидата в бригадиры, то это ему сойдёт с рук. Потому что помогать мастеру в этой афёре будут все его жопализы-холуи, бригадиры, другие мастера, и даже профсоюз АСМ который стоит на стороне только выше поставленных! Мастер будет бегать ныть к Начальнику смены, якобы тот оператор или кандидат в бригадиры плохо работает, что нужно избавиться от него!

Тогда что происходит дальше: Либо этого оператора или кандидата в бригадиры переводят на самый сраный участок, ставят на самый сраный пост пожизненно говорят ему что он сам себе испортил репутацию, что он не будет бригадиром!

Либо этого оператора сгноят, и он сам по собственному желанию увольняется, вот так это всё происходит на ПСМА Рус! Такое там было много раз!!!

03.04.2015

/

МПРА ВАЛИТЕ К ЧЕРТЯМ !!!

ВОНЮЧИЕ МПРАШНИКИ, УЖЕ ДОСТАЛИ ЗДЕСЬ ПИСАТЬ!!!
ИДИТЕ ДЕЛОМ ЗАЙМИТЕСЬ!!! А НЕ ЛЮДЕЙ ПРОВОЦИРУЙТЕ!! ЛУЧШЕ БЫ ИХ ПРАВА ЗАЩИЩАЛИ!! ФИГНЕЙ СТРАДАЕТЕ, ТОВАРИЩИ!!

Коментировать отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв: