ПСМА РУС, ООО, (ПЕЖО СИТРОЕН МИТЦУБИСИ АВТОМОБИЛИ РУС)

Адрес: г. Калуга, с. Росва, ул. без улицы

Телефон: (4842) 22-86-22

Просмотров: 125374

Виды деятельности:

АВТОМОБИЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Подробное описание:


Отзыв:

03.07.2015

/

Дима МПРА

Ну в прикрытии ПСМА нет ничего хорошего, ведь все что тут есть построено за счет присвоенного хозяевами труда самих рабочих. Понятно, что положение работников плохое тут, но надо объединяться чтобы все это изменить, заставить с нами считаться и сделать так чтобы завод был для людей, а не люди для завода! Суть профсоюза в том чтобы рабочие организованно сообща не подстраивались под условия которые им делают боссы, а изменяли их под себя, под свои интересы, делали эту жизнь лучше для рабочих здесь и сейчас, на этом самом заводе!

Коментарии:

05.07.2015

/

Русские свиньи никогда не объединяться, они между своими ужиться не могут! Это единственная на планете нация которая убивает своих!!!

Что можно сказать про завод ПСМА Рус – на заводе весь народ живет в говне, а говно живет вполне. На ПСМА это не когда не закончица, потому что все рабочие зомбированные они молчат, терпят, боятся сказать слово тем кто повыше их. В общем одни трусы, упыри и гоблины!
Но в принципе это ни удивляет Русские дураки всю жизнь терпят и молчат. Наш народ любит молчать! Например, что если вспомнить алкаша который правил Россией 8 лет - с 1991 по 1999 годы или вора, который правит по сей день! И самое главное все молчали и до сих пор молчат! Через лет десять Россия сама полностью вымрет из-за своего молчания, и это без всякой видимой войны!
Русские дураки не когда не смогут действовать «организованно и сообща» они скорей друг друга сожрут, предадут и продадут! Нашим дуракам не возможно открыть глаза они тупые и слепые и нечего не понимают! Единственное что понимает наш Русский Ванёк это по морде кулаком!
Но самое обидное что я хочу сказать что эти хитренькие шалунишки, которые сидят в вышепоставленных всё это понимают и поэтому пользуются нашими молчаливыми Русскими «рабами»!!! И не какие законы на ПСМА Рус и вообще в России не действуют!!!
Есть такое древнее стихотворение А.С. Пушкина - В России нет Закона, есть столб, а на столбе корона!

Коментировать отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв: