ПСМА РУС, ООО, (ПЕЖО СИТРОЕН МИТЦУБИСИ АВТОМОБИЛИ РУС)

Адрес: г. Калуга, с. Росва, ул. без улицы

Телефон: (4842) 22-86-22

Просмотров: 125383

Виды деятельности:

АВТОМОБИЛЬНАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ

Подробное описание:


Отзыв:

02.11.2011

/

Дмитрий

В 2011 году стал счастливым обладателем Mitsubishi Outlander XL. И вроде все в этой машине как у всех, но есть одно СУЩЕСТВЕННОЕ отличие - собрана она в Калуге (ООО "ПСМА Рус"). Поясню: во время длительного переезда взбрело мне в голову в один прикуриватель воткнуть навигатор, а в другой (тот, что в подлокотнике) - FM-модулятор. Оказалось, что в прикуривателе подлокотника нет питания. На всякий случай я проверил и прикуриватель в багажнике. Тот тоже оказался не запитан. Плевое дело - надо поменять предохранитель: подумал наивный я. Но оказалось, что предохранитель целый. Пришлось заехать в "мастерню". В ходе разборки салона выяснилось, что клеммы прикуривателей в подлокотнике и в багажнике не были подсоединены при сборке!!!! Пипец!!!
Появилось жгучее желание написать руководству ООО "ПСМА Рус" .... только не знаю чего им такого сказать/ Не нужна их компенсация. За державу обидно:-(
VIN авто: Z8TXTCW5WBM902245
По нему наверняка можно определить "сборщика" и озвучить мое БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Общий вывод: при покупке авто старайтесь не покупать продукцию ООО "ПСМА Рус". На этом производстве работают непрофессионалы!

Коментировать отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв: