ВОЕННО-МЕМОРИАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, ФИЛИАЛ НА УЛИЦЕ МАКСИМА ГОРЬКОГО

Адрес: г. Калуга, ул. М.Горького, 87

Телефон: (4842) 75-14-94; (4842) 54-29-13

Просмотров: 2401

Подробное описание:

Военно-мемориальная компания ВМК, Служба Памяти, реализует в полном объеме федеральные льготы по предоставлению услуг на захоронение и увековечивание памяти защитников Отечества (ветеранов ВОВ, ветеранов боевых действий, ветеранов военной службы и всех силовых структур в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 6.05.1994 №400) за счет средств федерального бюджета в соответствии со льготами и компенсациями, установленными действующим законодательством
Специальные скидки для работников и пенсионеров ОАО "РЖД"

Для всех категорий граждан при наличном расчете действует система скидок
 

Адрес г. Калуга, ул. М.Горького, 87 организации ВОЕННО-МЕМОРИАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, ФИЛИАЛ НА УЛИЦЕ МАКСИМА ГОРЬКОГО на карте:


Организация ВОЕННО-МЕМОРИАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, ФИЛИАЛ НА УЛИЦЕ МАКСИМА ГОРЬКОГО в Калуга Калужской области. Направление деятельности РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ В КАЛУГЕ. Адрес ВОЕННО-МЕМОРИАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, ФИЛИАЛ НА УЛИЦЕ МАКСИМА ГОРЬКОГО на карте г. Калуга, ул. М.Горького, 87. Номера телефонов офиса ВОЕННО-МЕМОРИАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, ФИЛИАЛ НА УЛИЦЕ МАКСИМА ГОРЬКОГО (4842) 75-14-94; (4842) 54-29-13. Если Вы ищите в интернете ВОЕННО-МЕМОРИАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, ФИЛИАЛ НА УЛИЦЕ МАКСИМА ГОРЬКОГО отзывы, то на этой странице справочника можно прочитать комментарии пользователей или добавить отзыв. Официальный сайт ВОЕННО-МЕМОРИАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, ФИЛИАЛ НА УЛИЦЕ МАКСИМА ГОРЬКОГО и режим работы можно узнать на этой странице, а также уточнить по номеру телефона. Номер организации 10673, в справочнике Калуги и Калужской области ее искали 2401 клиентов.

Отзывы:

01.04.2013

/

Ольга

/ Коментировать отзыв

Спасибо Вам, за организацию похорон. Ничего плохого сказать не могу, относитесь к работе со всей ответственностью. и цены по городу ниже, честные люди. не наживаетесь на чужом горе!спасибо!

Добавить отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв:

    Похожие организации