ДАНИЛА-МАСТЕР, КАМНЕОБРАБАТЫВАЮЩАЯ ФАБРИКА

Адрес: г. Калуга, ул. Московская, 54

Телефон: (4842) 40-09-07

Просмотров: 1724

Адрес г. Калуга, ул. Московская, 54 организации ДАНИЛА-МАСТЕР, КАМНЕОБРАБАТЫВАЮЩАЯ ФАБРИКА на карте:


Организация ДАНИЛА-МАСТЕР, КАМНЕОБРАБАТЫВАЮЩАЯ ФАБРИКА в Калуга Калужской области. Направление деятельности РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ В КАЛУГЕ. Адрес ДАНИЛА-МАСТЕР, КАМНЕОБРАБАТЫВАЮЩАЯ ФАБРИКА на карте г. Калуга, ул. Московская, 54. Номера телефонов офиса ДАНИЛА-МАСТЕР, КАМНЕОБРАБАТЫВАЮЩАЯ ФАБРИКА (4842) 40-09-07. Если Вы ищите в интернете ДАНИЛА-МАСТЕР, КАМНЕОБРАБАТЫВАЮЩАЯ ФАБРИКА отзывы, то на этой странице справочника можно прочитать комментарии пользователей или добавить отзыв. Официальный сайт ДАНИЛА-МАСТЕР, КАМНЕОБРАБАТЫВАЮЩАЯ ФАБРИКА и режим работы можно узнать на этой странице, а также уточнить по номеру телефона. Номер организации 10686, в справочнике Калуги и Калужской области ее искали 1724 клиентов.

Отзывы:

10.10.2017

/

Дима

/ Коментировать отзыв

Менеджер предложила не два памятника брать, а один большой. Вышло хоть и выгоднее, но портреты небольшие получились, ну главное что гравировка у них какая надо.

19.09.2017

/

Евгения

/ Коментировать отзыв

Думала что выбрать памятник и оформление к нему - раз плюнуть. Оказалось что без долгих посиделок в офисе не обойтись.

10.07.2017

/

Рита

/ Коментировать отзыв

Не пожалели что выбрали именно такую модель памятника, что сейчас стоит на могиле отца. Мне кажется что памятник выделяется на кладбище среди других, выглядит солидно и величаво.

Добавить отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв:

    Похожие организации