МАВЗОЛЕЙ НА ХРУСТАЛЬНОЙ, 10

Адрес: г. Калуга, ул. Хрустальная, 10

Телефон: (4842) 777-999

Просмотров: 3612

Подробное описание:

Официальный сайт Мавзолей

Профессиональная организация похорон в Калуге

Услуги по организации похорон, кремации. Бальзамирование на дому.

Памятники и ограды. Спецтранспорт. Услуги церемониймейстера.

Изготовление цинковых гробов.

Транспортировка останков умерших в другие города и страны.

Организация похорон защитников Отечества.

Бальзамирование.

Собственное останкохранилище (трупохранилище).

Траурный зал в аренду, самый большой в Калуге.

Собственный автопарк.

Проблема похорон возникает не так часто в жизни, но  если она появляется, то в этом случае возникает масса хлопот, которые зачастую трудно решать самому.  В данной проблеме может помочь специальное ритуальное агентство. Для того, чтобы не ошибиться в выборе подобной фирмы, следует помнить  о том, что она должна себя зарекомендовать на рынке большим опытом работы, не менее 5-10 лет,  желательно, входить в состав Союза ритуальных организаций России, использовать в работе современные технологии и иметь  профессиональных сотрудников в сфере похоронных услуг.

Одной из подобных фирм в Калуге является, например, фирма «М-Ритуал». Она проявила себя, как современная организация,  работающая на ритуальном рынке Калуги больше десяти лет, являющаяся членом СПОК, имеющая в качестве сотрудников настоящих профессионалов, а в руководящем составе людей, получивших диплом, как  менеджеры ритуального сервиса.

Команду организации отличают не только знания по теме похоронного дела различных ритуальных правил, но и тактичность, и способность к переживанию  людям, которые потеряли своих близких родственников или друзей.

Что касается ценовой политики, то фирма Мавзолей в Калуге  ведет огромную работу по возможному снижению цены для различных людей в калужском регионе. В качестве достижений и социальной направленности  в работе можно отметить, что руководство добилось того, что были отменены незаконные тарифы на место под захоронение и езду при помощи колонны к погребению, отменили право государственных предприятий на возможность  отрывать могилы на кладбище (теперь это делают работники ритуальных агентств, что экономит деньги клиентов  на землекопов). Также понижению цены способствует свой магазин по продаже товаров для похорон (продаются гробы, кресты, венки, ленты и др. элементы похоронной церемонии) по доступным ценам.

Среди услуг компаний можно назвать очень много. Это и оказание   комплексного подхода в ходе проведения похорон, и консультация юриста при оформлении наследства, различных пособий, и услуги кремации, и водитель со спецтранспортом, и помощь церемониймейстера, изготовление, а также установка различных гробов, памятников и оградок на кладбище, услуги транспортировки умерших людей. 

Адрес г. Калуга, ул. Хрустальная, 10 организации МАВЗОЛЕЙ НА ХРУСТАЛЬНОЙ, 10 на карте:


Организация МАВЗОЛЕЙ НА ХРУСТАЛЬНОЙ, 10 в Калуга Калужской области. Направление деятельности РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ В КАЛУГЕ. Адрес МАВЗОЛЕЙ НА ХРУСТАЛЬНОЙ, 10 на карте г. Калуга, ул. Хрустальная, 10. Номера телефонов офиса МАВЗОЛЕЙ НА ХРУСТАЛЬНОЙ, 10 (4842) 777-999. Если Вы ищите в интернете МАВЗОЛЕЙ НА ХРУСТАЛЬНОЙ, 10 отзывы, то на этой странице справочника можно прочитать комментарии пользователей или добавить отзыв. Официальный сайт МАВЗОЛЕЙ НА ХРУСТАЛЬНОЙ, 10 и режим работы можно узнать на этой странице, а также уточнить по номеру телефона. Номер организации 10695, в справочнике Калуги и Калужской области ее искали 3612 клиентов.

Отзывы:

27.03.2013

/

Петр

/ Коментировать отзыв

Хоронил родственника через данную фирму... Вызывал скорую помощь, а приехал человек из фирмы Мавзолей и предложил свои услуги. Он сказал мне, что у них самые низкие цены и их компания самая лучшая. Цену назвал 10 000 руб. Когда пришел оформляться к ним в фирму мне выставили ценник на 45 000 р. Не знаю как они узнали мой адрес, но сам я их не вызывал. На похоронах их люди были с запахом и чуть не уронили гроб возле могилы. Я хочу обратить внимание директора к данной проблеме... ВАМ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО!!!

27.03.2013

/

Виктория

/ Коментировать отзыв

Согласна с Кириллом, не компания а АД!!! Хамское обращение, как со скатом, только бабки рвать!!! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ ШАРАШКУ!!!

04.03.2013

/

Кирилл

/ Коментировать отзыв

Для них чужое горе счастье, способ обоготьться и извлечь себе наибольшую выгоду.

Добавить отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв:

    Похожие организации