ДОМОВЕНОК, АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ

Адрес: г. Малоярославец, ул. Московская, 16, офис 203

Телефон: (48431) 5-23-26; 8-903-812-81-20

Просмотров: 7191

Подробное описание:

Покупка, продажа недвижимости в Малоярославце
Все виды услуг по оформлению недвижимости
Регистрация прав собственности на недвижимость
Представительство в суде по делам наследования
Сопровождение сделок, БТИ
Составление договоров любой сложности
Работаем с сертификатами

Адрес г. Малоярославец, ул. Московская, 16, офис 203 организации ДОМОВЕНОК, АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ на карте:


Организация ДОМОВЕНОК, АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ в Калуга Калужской области. Направление деятельности АГЕНТСТВА НЕДВИЖИМОСТИ В МАЛОЯРОСЛАВЦЕ. Адрес ДОМОВЕНОК, АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ на карте г. Малоярославец, ул. Московская, 16, офис 203. Номера телефонов офиса ДОМОВЕНОК, АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ (48431) 5-23-26; 8-903-812-81-20. Если Вы ищите в интернете ДОМОВЕНОК, АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ отзывы, то на этой странице справочника можно прочитать комментарии пользователей или добавить отзыв. Официальный сайт ДОМОВЕНОК, АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ и режим работы можно узнать на этой странице, а также уточнить по номеру телефона. Номер организации 10932, в справочнике Калуги и Калужской области ее искали 7191 клиентов.

Отзывы:

08.09.2023

/

Андрей

/ Коментировать отзыв

С помощью данного агенства мы приобрели половину дома в Малоярославецком районе, село Юрьевское. Сл?зно, убедительно руководитель агенства вместе с продавцом обещали выделить половину данного дома из общей доли в самые кратчайшие сроки и произвести регистрацию данной недвижимости! Мы произвели оплату. По сей день не оформлена недвижимость до конца! Постоянно лукавит руководитель агенства, ссылаясь на несуществующие причины, являющиеся препятствием к окончанию регистрации имущества. Семья в результате не может прописаться в приобретенном ими доме. Что только не говориои им. Как только не просили ускорить процесс оформления. И, как только пригрозили обратиться в полицию, дело начало шевелиться. Вроде бы!
Аккуратно! Возможно мошенничество со стороны данного агенства! Будьте бдительны! Проверяйте документы и отзывы

29.10.2020

/

Евгения

/ Коментировать отзыв

Отдали год назад документы на регистрацию прав собственности. Ничего не делают и документы на земельный участок не возвращают. С таким впервые сталкиваемся!!!

15.08.2020

/

Нина.

/ Коментировать отзыв

Отвратительно все. Только обещания и ни какой работы с их стороны.Очень наглая и непорядочная хозяйка.Будьте внимательны в выборе люди.

15.08.2020

/

Виктор.Малоярославец

/ Коментировать отзыв

Мни когда туда не обращайтесь ,только слова и ни какой работы.Отвратительно,и не порядочно .Будьте осторожны в выборе этого Агенства недвижимости Домовенок.

27.09.2018

/

Татьяна

/ Коментировать отзыв

Обращалась в агентство "Домовенок" несколько раз. Каждый раз относились с пониманием и помогали в моих проблемах . Очень грамотные специалисты. Довольна их работой. Удачи во всех делах!

15.09.2018

/

Елена

/ Коментировать отзыв

Да какой профессионализм, будет обещать вам золотые горы, не верьте ни одному слову. Никакой чистоплотности и порядочности

29.01.2016

/

Екатерина

/ Коментировать отзыв

Хотели купить трешку через это долбанное агентство, риэлтор их уже согласился на сделку и владелец тоже. Заключили договор, дали им задаток, позже позвонил риэлтор и сказал, что отказываются продавать. Позже, при возвращении задатка риэлтор сказал, что он сам уговорил владельца не продавать, а поднять цену, и еще, мол, скажите спасибо, что сразу вам деньги отдали, а не тянули до окончания срока по договору (две недели). И подняли цену квартиры. Как с такими людьми дело иметь, не понятно. Где гарантии, что при согласии на новую цену они опять ее не поднимут вновь, как перед осликом морковку на веревочке?! В общем, самое негативное впечатление. Держитесь от этих товарищей подальше!

16.03.2015

/

аноним

/ Коментировать отзыв

они ....цы и м.....ки, пудрят мозги алкашам и всем им подобным и потом продают их жилье а этих людей оставляют......

30.10.2013

/

Валентина

/ Коментировать отзыв

Пожалуй лучшая в г.Малоярославец агентство недвижимости.Обратился, внимательно выслушали и помогли в моем вопросе. Марина,добрейший человек и настоящий профессионал в своем деле. Благодарен за помощь.

30.10.2013

/

Елена

/ Коментировать отзыв

Высокий профессионализм сотрудников, нормальное отношение к решению наших вопросов, оперативная реакция на возникшие проблемы – все это отличает Ваше агентство, как состоявшуюся и серьезную организацию.

21.09.2013

/

Анна

/ Коментировать отзыв

Обращалась в агентство "Домовенок" несколько раз. Каждый раз относились с пониманием и помогали в моих проблемах без "мошеничества" и "бешеных денег". Очень грамотные специалисты. Довольна их работой. Удачи во всех делах!

28.03.2013

/

Елена Москва

/ Коментировать отзыв

Благодарим Агенство недвижимости "Домовенок" за хорошую, добросовестную работу, грамотный подход к своему делу. Благодарим Вас нам очень понравилось работать с Вами. Счастья, Вам, добра, удачи. Огромное спасибо!!!

Добавить отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв: