ТЕРРИТОРИЯ, АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ

ТЕРРИТОРИЯ, АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ

Адрес: г. Малоярославец, ул. Ленина, 21

Телефон: 8-910-528-10-90; 8-910-526-42-21

Просмотров: 3659

Подробное описание:

 

Агентство недвижимости «ТЕРРИТОРИЯ» зарекомендовало себя как надежная организация, предоставляющая услуги в сфере недвижимости. Специалисты нашей компании имеют большой опыт работы и относятся к своему делу со всей ответственностью. Наша основная задача – оказание высокопрофессиональных риэлтерских и юридических услуг населению. Если у Вас мало времени, Вы далеко живете или просто Вам трудно разобраться во всех тонкостях оформления сделки, права собственности на Ваш объект недвижимости, то мы обязательно поможем Вам.

 Поможем вступить в наследство, приватизировать квартиру, участок; оформим разрешение на строительство. Подготовим и проведем любую сделку (купля-продажа, мена, дарение и пр.); также составляем договора, соглашения, доверенность на ТС и предлагаем своим клиентам застраховать свое имущество в крупной страховой компании ВСК, официальным представителем которой является наша фирма. Ваши заботы-Наша работа!!!


Адрес г. Малоярославец, ул. Ленина, 21 организации ТЕРРИТОРИЯ, АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ на карте:


Организация ТЕРРИТОРИЯ, АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ в Калуга Калужской области. Направление деятельности АГЕНТСТВА НЕДВИЖИМОСТИ В МАЛОЯРОСЛАВЦЕ. Адрес ТЕРРИТОРИЯ, АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ на карте г. Малоярославец, ул. Ленина, 21. Номера телефонов офиса ТЕРРИТОРИЯ, АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ 8-910-528-10-90; 8-910-526-42-21. Если Вы ищите в интернете ТЕРРИТОРИЯ, АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ отзывы, то на этой странице справочника можно прочитать комментарии пользователей или добавить отзыв. Официальный сайт ТЕРРИТОРИЯ, АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ и режим работы можно узнать на этой странице, а также уточнить по номеру телефона. Номер организации 10939, в справочнике Калуги и Калужской области ее искали 3659 клиентов.

Отзывы:

06.05.2012

/

Валентин.

/ Коментировать отзыв

Пожалуй лучшая в г.Малоярославец агентство недвижимости.Обратился, внимательно выслушали и помогли в моем вопросе. Марина,добрейший человек и настоящий профессионал в своем деле. Благодарен за помощь.

Добавить отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв: