СЕМЬЯ, МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Адрес: г. Калуга, ул. Никитина, 41

Телефон: (4842) 54-04-94; 54-36-16

Просмотров: 3914

Адрес г. Калуга, ул. Никитина, 41 организации СЕМЬЯ, МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР на карте:


Организация СЕМЬЯ, МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР в Калуга Калужской области. Направление деятельности МЕДИЦИНСКИЕ ЦЕНТРЫ, КОНСУЛЬТАЦИИ ВРАЧЕЙ. Адрес СЕМЬЯ, МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР на карте г. Калуга, ул. Никитина, 41. Номера телефонов офиса СЕМЬЯ, МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР (4842) 54-04-94; 54-36-16. Если Вы ищите в интернете СЕМЬЯ, МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР отзывы, то на этой странице справочника можно прочитать комментарии пользователей или добавить отзыв. Официальный сайт СЕМЬЯ, МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР и режим работы можно узнать на этой странице, а также уточнить по номеру телефона. Номер организации 10953, в справочнике Калуги и Калужской области ее искали 3914 клиентов.

Отзывы:

10.04.2013

/

Катерина

/ Коментировать отзыв

Центр хороший, доктора в целом хорошие. Цены очень высокие, но сложно сказать стоит оно того или нет. Возможно есть центры дешевле, но здесь гарантированное качество. Если не хотите рисковать - готовьтесь платить, реально очень дорого. Если не устраивает, лечитесь в бюджетных больницах и записывайтесь на полгода вперед на прием, может за это время само все пройдет

10.04.2013

/

Любовь

/ Коментировать отзыв

Побывав в "нездоровом центре" - первый и думаю последний раз, хочу предупредить остальных, это не Медицинский центр, где оказывают в первую очередь Медицинские услуги и первую помощь, а центр вымогателей (цены на сайте и даже в прейскуранте на бумаге, за подписью гендиректора и печатью одни, а на выходе объявляют совсем другие цифры). Отношение наплевательское и достаточно хамское. Да и в общем-то проф. грамотность врачей вызывает смущение, уверена, что у многих "врачей" нет, ни л...., ни должного опыта работы.

10.04.2013

/

Клиент

/ Коментировать отзыв

Делала УЗИ. Потребовалась копия лицензии. Администратор сказала, что копию выдаёт только терапевт, и приезжать нужно за ней с 9.00 до 18.30.
Я сказала, что не могу подъехать в это время. Прошу подготовить, чтобы я заехала и забрала, когда смогу. В итоге получила отказ с ответом "жалуйтесь, кому хотите".
А ведь сюда обратилась только потому, что работают они до 20 часа. Больше никогда не стану обращаться.
Отвратительное отношение администратора, отвечавшего по телефону 26.09.12 г.
Обязательно обращусь с жалобой в контролирующий орган.

09.04.2013

/

Сергей

/ Коментировать отзыв

Развод на деньги. Вот что такое Семья.
Все положительные отзывы на разных сайтах- работа самой клиники.
За каждый взгляд "врача" на вашу карту, за простое прикосновение Вы заплатите деньги.
С банальным ОРВИ Вас могут развести на 15 болезней, 50 анализов, 300 консультаций и 500 процедур (мое оценочное суждение).
Если хотите обогатить этих рвачей - идите к ним лечиться.

08.04.2013

/

Вика

/ Коментировать отзыв

Самая ужасная клиника,в которой я была. Удивляюсь, что она до сих пор работает и люди туда ходят. Начиная от невозможности дозвониться и записаться на приём, продолжая тем,что даже если вас записали, всегда оказывается,что вас записали не правильно и никто на приём вас не ждёт,а заканчивая жутким хамством персонала.Вообщем,сохраните своё здоровье и нервы и в эту клинику точно не ходите!!!!

Добавить отзыв:

Вас зовут:

Ваш отзыв:

    Похожие организации